Я та, из разряда «смогу все сама»

И та, что никогда не покажется слабой.

И есть рядом люди, но по жизни-одна,

А хочется стать для кого-то той самой.

Что бы там ни говорили мужчины, а им нравятся властные женщины. Иначе почему за ними увиваются, добиваются их расположения и готовы идти за ними на край света.

Уже давно прошли те времена, когда идеалом женщины считалась мягкая и покорная хранительница домашнего очага. Сейчас все большее количество представителей сильного пола выбирают себе в спутницы жизни самодостаточную, финансово независимую даму.

Вы такая? Или хотите стать такой, примерив образ успешной и властной стервочки? Тогда наша подборка для вас. Ничто лучше правильно подобранного аромата не сможет подчеркнуть ваш характер и особенности.

1. Juliette Hasa Gun «Citizen Queen»

Сочетает в себе умеренную цветочную сладость, пудровость и все это в обрамлении дорого звучащей кожи тончайшей выделки.

Обворожительный, роскошный аромат для поистине шикарной женщины. Его звучание соткано из нот кожи, бергамота, альдегидов, восхитительных цветов и деликатных пудровых нюансов, амброксана, лабданума, ванили, мускуса и смолы. Сказочный парфюм. Он прекрасно раскроется именно в холодное время года. Идеально, гармонично скроен, невероятно целостен. Сочетает в себе умеренную цветочную сладость, пудровость и все это в обрамлении дорого звучащей кожи тончайшей выделки. В аромате Juliette Hasa Gun «Citizen Queen» вы действительно почувствуете себя королевой, властной, немного высокомерной и при этом невероятно притягательной. На мужчин парфюм действует как красная тряпка на быка – привлекает и разжигает страсть.

2. Amouage «Jubilation XXV for Women»

Интригующий и яркий, чарующий и многогранный, одарит вас аурой соблазнительной притягательности.

Роскошный аромат, вобравший в себя все тайны изысканного обольщения. Интригующий и яркий, чарующий и многогранный, Amouage «Jubilation XXV for Women» одарит вас аурой соблазнительной притягательности. Открывается парфюм невероятно притягательными аккордами иланг-иланга, розы, тархуна и бодрящих цитрусовых нот. Сердце изумительной композиции раскрывается лабданумом, розой, полынью и ладаном. А глубокая и многогранная база соткана из аккордов амбры, пачулей, мускуса, ветивера и мирры.

3. Robert Piguet «Bandit»

Его изысканная мелодия проигрывается без единой фальшивой нотки, околдовывая, чаруя.

В далеком 1944 году мир впервые увидел свет этот великолепный аромат. Это шипрово-цветочный парфюм с богатой и многогранной пирамидой. В звучании аромата Robert Piguet «Bandit» преобладают аккорды волнующих альдегидов, манящей гардении, изысканной кожи, теплой амбры, нежных цветов, сочных цитрусов, интригующего кокоса, древесных нюансов, мускуса и циветы. Парфюм потрясающий, он, как настоящий бандит и хулиган берет в плен и захватывает ваше сознание. Его изысканная мелодия проигрывается без единой фальшивой нотки, околдовывая, чаруя. Вы больше не найдете парфюма с похожим звучанием. Познакомьтесь с ним, вы не пожалеете.

4. Keiko Mecheri «Ume»

Он хрупкий и нежный, но со стальным стержнем внутри.

Интригующая задумка и качественное исполнение. Выпущенный в 2003 году и покоривший сердца сотен поклонников неординарный аромат пленит и ваше сердечко. Пирамида его богата и нетривиальна и соткана из аккордов пряных специй и пачулей, мякоти спелой сливы, изысканной камелии и королевского пиона, душистого жасмина и чуть терпкой хурмы, желтого мандарина и благородного махагони. Непередаваемый словами аромат для сильной слабой женщины. Да, это не ошибка. Он хрупкий и нежный, но со стальным стержнем внутри. Keiko Mecheri «Ume», словно меч самурая, спрятанный в изящных шелках до нужной поры. Покоряет сразу, разит наповал.

5. Giorgio Armani «Sì Intense»

Он достаточно плотный, густой, насыщенный.

Скажи «да» — жизни, эмоциям, драйву. Аромат для роскошной женщины, у которой есть все, но она хочет больше. Он достаточно плотный, густой, насыщенный. Открывается композиция аккордами ягод и листьев черной смородины, фрезии, мандарина и бергамота. Сердце представлено нотами эфирного масла майской розы, абсолюта нероли, полыни и османтуса. Изящная база включает аккорды пачулей и ванили, амброксана и древесных нюансов. Флакончик насыщенного красного цвета говорит о страсти и независимости от мнения окружающих. Аромат Giorgio Armani «Sì Intense» прекрасно проявит себя в холодное время года, раскрываясь всеми изысканными гранями.

6. Tom Ford «Black Orchid»

Он покоряет, мягко, но настойчиво берет в плен. Перед ним не устоит ни один мужчина.

Легендарный аромат, покоривший сердца миллионов. Не случайно он вошел в топ самых сексуальных ароматов в мире. Он покоряет, мягко, но настойчиво берет в плен. Перед ним не устоит ни один мужчина. Композиция построена из аккордов шоколада и ванили, ярких цитрусов и сочных фруктов, нежных цветов, мускуса и амбры. Особую изюминку и пикантность звучанию добавляет нота трюфеля. Tom Ford «Black Orchid» — аромат для богини, королевы, императрицы, словом для роскошной женщины с высоко поднятой головой. Она всегда притягивает взгляд и никогда не остается незамеченной.

7. Memo «Irish Leather»

Прекрасно подойдет для статусных, уверенных в себе личностей, которые уже добились многого в этой жизни.

Чарующий аромат для истинных ценителей всего неординарного и изысканного. Прекрасно подойдет для статусных, уверенных в себе личностей, которые уже добились многого в этой жизни. Они ценят свое время и уже достаточно мудры, чтобы не размениваться на мелочи. Духи Memo «Irish Leather» представляют собой настоящее произведение искусства, которое с первых же минут знакомства завладеет вами. Букет соткан из нот можжевельника, мате, кожи, бобов тонка и амбры.

8. Hermes «Kelly Caleche»

Спокойный, деликатный он, однако, остается манящим и притягательным.

Hermes «Kelly Caleche»– представитель нюдовых ароматов с необыкновенно красивым, гармоничным, практически идеальным, выверенным звучанием. Он весьма индивидуальный и на всех раскрывается по-разному. Спокойный, деликатный он, однако, остается манящим и притягательным. Прекрасно подойдет в качестве офисного парфюма. Сама женственность, облаченная в строгий костюм, игривый чертенок под маской деловой дамы. Нежнейшие цветы в обрамлении кожи и цитруса. Изысканная композиция соткана из аккордов кожи, ландыша, розы, нарцисса, грейпфрута, мимозы, туберозы и ириса.

9. Sisley «Eau du Soir»

Подчеркнет женственную элегантность обладательницы и ее утонченный шарм.

Многогранный, роскошный и таинственный аромат, полный очарования и чувственности. Он прекрасно дополнит изысканный образ, продуманный до мелочей. Композиция Sisley «Eau du Soir» создана из нот мандарина и грейпфрута, сирени и душистого жасмина, гвоздики и лабданума, можжевельника, амбры и мускуса. Звучание парфюма обязывает. Подчеркнет женственную элегантность обладательницы и ее утонченный шарм.

10. Givenchy «Ange ou Demon»

Сам парфюм, как и его название, соткан из противоречий и контрастов, интригующих и таких притягательных для противоположного пола.

Сексуальный, призывный, чувственный аромат с неординарным многогранным звучанием. Сам парфюм, как и его название, соткан из противоречий и контрастов, интригующих и таких притягательных для противоположного пола. Утонченная и самобытная композиция вобрала в себя ноты мандарина и пряных трав, деликатной лилии и чарующей орхидеи, иланг-иланга, дубового мха и палисандра, ванили и бобов тонка. Аромат Givenchy «Ange ou Demon» покажет тебе твое истинное «я» — роскошную и искушенную женщину с дерзким и пронзительным взглядом, способную сводить мужчин с ума.

Мы подобрали для вас лучшие ароматы из возможных. И теперь у вас есть шанс приобрести все эти ароматы не только в полноразмерной версии, но и в виде отливантов в интернет-магазине АллюрПарфюм.

Похожие наборы:

  • ЖЕНСКИЕ ОСЕННИЕ АРОМАТЫ 2020
  • ЖЕНСКИЕ НОВИНКИ 2020
  • НОВЫЕ АРОМАТЫ ДЛЯ ОФИСА
  • НЕОБЫЧНАЯ КОЖА
  • СТРЕЛА АМУРА
  • АФРОДИТА
  • МИЛЕДИ

С бесконечной любовью к своему покупателю, интернет-магазин АллюрПарфюм

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме