Привет друзья! Сегодня хотела поговорить о женщинах по знаку зодиака, которых возраст украшает. Не понимаю, откуда взялся стериотип, что с возрастом женщина теряет свою привлекательность. Посмотрите на дам за 40, так они лучше выглядят чем 20-летние. Конечно, необходимо за собой ухаживать. Красота — это тяжёлый труд. Но, вернёмся к теме.

Астрологи считают, что есть девушки по знаку зодиака, которые чем старше, тем лучше. Мое мнение, что это не так. Любая женщина хороша собой, если выполняет элементарные вещи: каждый день примает душ, следит за волосами и ногтями, опрятно одевается. Конечно без косметики никуда, но в разумных пределах. Итак о знаках зодиака.

Козерог — экстравагантная дама, которая умеет находить золотую середину в создании личной красоты. Она не приветствует пластические операции, но не против натуральной косметики. Благодаря целеустремленности и трудолюбию женщина в среднем возрасте имеет хороший достаток и не может позволить посетить салон красоты, качественную косметику. В одежде предпочитает строгий стиль без через чур ярких принтов. Имидж создает сама, без подражания моделей с журналов. Кстати, у неё хорошо это получается. Женщина-Козерог даже в 50-60 лет красива, а в 40 настоящая конфетка.

Скорпион — женщина начинает уделять внимание только после достижения совершеннолетия. В юном возрасте девушка не думает о нарядах, о супер косметики. Она ухаживает за собой, но без фанатизма. Со временем Скорионша становится элегантной дамой с чувством стиля. Покупает только качественную и дорогую одежду. На китайский ширпотреб не разменивается. В зрелом возрасте предстает на публике в качестве шикарной женщины, от которой мужчины без ума. Такую даму возраст только украшает.

Весы — девушка обладает красотой от природы. Тщательно следит за новинками моды, экспериментирует со внешностью. Легко может дать совет подругам, как правильно одеваться и какую косметику использовать. Из представительниц данного знака получаются прекрасные модельеры, стилисты. Мужчины с трудом могут определить настоящий возраст женщины Весы, так она всегда молода и красива. Внешнюю красоту дополняет богатый внутренний мир, знание хороших манер, образованность и интеллект.

Рыбы — нежные создания в любом возрасте. С годами становятся краше и мудрее. Секрет молодости Рыбки заключается в открытой и искренней душе. Девушка всегда находится в курсе происходящих событий, уверенная в себе, обладает хорошим чувством юмора. Кроме этого, обладает необычной красотой. Её обворожительный взгляд притягивает мужчин, как магнит. Коммуникабельность и честность придают особую привлекательность. С годами Рыбки только хорошеют.

Ничего против не имею данного гороскопа, но не соглашусь с астрологами. А если девушка принадлежит к другому зодиакальному созвездию? То она с возрастом не будет красива? Я вот например, Рак и что буду нерентабельной. Конечно нет, астрологам лишь бы что-нибудь сказать. Каждая женщина прекрасна! Это моё мнение и переубедить невозможно!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме