Картинка яндекса.

РСП, разведенка, брошенка. Как только не называют женщин после развода мужчины. Особенно часто это происходит на ДЗЕНЕ.

Давайте знакомиться . Меня зовут Наталья , мне 29 лет и я РСП. Вернее с двумя прекрасными прицепами — 7 летней Дашей и 3 летней Софией. Как я дошла до этого ? Незнаю , видимо я неправильно жила , дышала и вообще я была той , с которой не о чем поговорить . Я сама виновата. Когда ты живешь и думаешь , что у тебя все хорошо , что только надо ремонт в детской сделать , ну и еще купить письменный стол для старшей и вы будете счастливы . Потому что вы вместе, все живы и здоровы и ведь это же самое главное !!! Но потом выясняется , что твой родной , такой близкий и любимый муж уже давно бегает на сторону и живет с тобой ,не потому что любит вас всех , а просто там ему места нет . Там видите ли еще родители ее живут и сыну ее он не нравится . Вот и живет он с тобой , бедный , мучается .

Когда меня бросил самый любимый человек на свете я хотела умиреть . Наглотаться таблеток , просто уйти и никогда не возвращаться в этот дом , даже к детям. Пустота в душе . Не хотелось ни с кем разговаривать , а всем как назло , было интересно. НЕзнаю , как я прожила эти месяцы . Все как в тумане. Он сам подал на развод , суд был уже. Судья спрашивал меня , согласна ли я на развод ? Конечно , спокойно ответила я. Хотя всю ночь кричала ему в трупку , что он никогда не получит развод . Много глупых слов говорила : что убью и себя и детей , вскрою себе вены , наглотаюсь таблеток . Сейчас реально стыдно , что я так унижалась перед ним.

Но ведь и он подло поступил , бросил меня с детьми без денег , он прекрасно знает что я не смогу работать еще несколько месяцев , пока Дашу нужно забирать со школы в 11-12 часов . Он даже не пришел на 1 сентября !! Она так его ждала , а я как всегда звонила ему 101 раз и он не отвечал.

Одиночество. Бездна. Душа. Боль. Без сна. Расстоянье. Рассвет. Оскорбление. Ответ. Решение. Не возможность. Не реветь! Не рыдать! Не кричать!

Кто это уже пережил ? Или я одна такая ? Как жить дальше ? Как заставить себя хоть что то делать ? Сердце постоянно колотиться как сумашедшее, не могу сосредоточиться ни на чем

А он герой! Сегодня его видела моя подруга , выходил довольный из ТК . Улыбался , когда разговаривал с кем — то по телефону….

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме