Расскажу почему так происходит, что мы можем наблюдать такую картину, когда хотим познакомиться с понравившейся тебе девушкой, а она в ответ на твою симпатию сильно загинает себе цену. Почему так происходит?

Источник вины: Сами мужчины

Здесь дело в том что множество мужчин ведут себя таким образом, что при виде какой нибудь красотки и не только, они начинают высовывать язык, глаза расширяют, прямо говорят им какая она красивая будто божество подобное, всячески ползают перед ними на коленях, задаривают подарками ну и так далее.

И сам факт, что стоит красивой мадам дойти из пункта а в пункт б. Так она ловит на себе кучу взглядов, комплиментов, подкатов. В итоге она внутри себя понимает, что имеет огромный спрос среди мужской стороны. А если есть спрос, значит цену нужно повышать.

И если ты какой-нибудь обычный парнишка подошёл с одной душой к этой женщине, то ты можешь наблюдать огромные требования. Ну а почему бы и нет? Ведь если ты не выполнишь эти требования, значит их выполнит обязательно кто-то другой. И заплатит ту цену, которую нужно.

А вот если предположим мужчины не реагировали истекая слюной на эту женщину. То она бы понимала, что спрос не велик, и нужно строить отношения с тем, кто просто любит и хорошо относиться.

Вывод:

Сами мужчины набивают цену всем женщинам. Если не ты будешь боготворить её, значит сделает это кто-то другой. И таких большинство. Но как правило такие мужчины им менее интересны. В итоге мы можем наблюдать в таких отношениях, кто смог добиться её расположения, что мужчина подкаблучник, что от него ходят на лево, что с ним заканчивают отношения.

Лайк, если статья понравилась.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме