Они сражают наповал своими выстрелами и нарядами. Они такие стильные, что порой хочется увидеть их на подиуме, а не в бронежилете. Эти 7 сильных, женственных и модных героинь прекрасно справляются со своей работой в детективной сфере и всегда безупречно выглядят. Любуемся и восхищаемся.

Нэнси Маккенна, «Лучшие в Лос-Анджелесе»

scale_1200

Несмотря на отсутствие юбок и платьев, Нэнси сохраняет в своем стиле элементы брутальной женственности. Во всем видятся красивые изгибы: от крупных небрежных кудрей и массивных серег-колец до облегающих пальто, продолжающих силуэт, или легких воздушных курток-воланов.

Дана Скалли, «Секретные материалы»

Визитная карточка Скалли: минимальный макияж и очки, подчеркивающие крупные, но аккуратные черты лица. В одежде агент выбирает классику: облегающие пальто натуральных оттенков, туфли-лодочки и костюмы с брюками. Кстати, именно благодаря ей строгие костюмы с прямыми брюками в пол вошли в моду в 90-е.

Кейт Беккет, «Касл»

Юбки Кейт не любит, но брюки-клеши от колен подчеркивают ее длинные ноги не хуже любой юбки-карандаша. Обязательный атрибут — куртка, пиджак или пальто, подчеркивающее тонкую талию Беккет.

Вика, «Агентство О.К.О.»

Стиль Вики — кэжуал-гранж: удобный, модный, универсальный. В гамме ее гардероба нет кричащих цветов — татуировок и ярких темных глаз более чем достаточно, чтобы придать образу оттенков. Но девушка не отказывает себе в сложной фактуре, смешении форм и материалов, что только играет ей на руку.

Джоан Ватсон, «Элементарно»

Вот у кого стоит учиться стилю, так это у нью-йоркской модницы Джоан. Женственные силуэты, многообразие фактурных материалов, расцветок и форм, все возможные формы платьев. Она перепробовала все. Неизменным остается лишь минималистическая стрелка и струящиеся волосы.

Лена Широкова, «Содержанки»

Стиль Лены можно охарактеризовать как «гламурный минимализм»: массивные аксессуары, много блестящих, струящихся элементов, монохромная палитра цветов. Благодаря сложному крою, подчеркнуто широким плечам и каблукам фигура Широковой кажется еще женственнее, а ноги — длиннее. Но не каждая осмелится примерить такие наряды.

Пегги Картер, «Агент Картер»

Силуэты образов Пегги — классика 1940-х годов — никогда не выйдут из моды. Смелые красные акценты, аккуратная волна волос, свободные блузки, подчеркивающие грудь и прямые юбки, визуально удлиняющие ноги.

24 августа на канале ТВ-3 состоялась премьера детектива «Агентство О.К.О.», в котором главная героиня Вика отличается благодаря своим особым навыкам работы и яркому образу. Если вы любите сочетание красоты и стиля, советуем вам посмотреть на Вику во всей красе.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме