Некоторые женщины с самых юных лет окружены поклонниками. Они могут себе позволить менять кавалеров, как перчатки, выбирать лучших, и выскакивать замуж каждую пятилетку.

К сожалению, существует и другая категория женщин, которые довольно долго прозябают в одиночестве. Этих дам в обществе частенько прозывают «старыми девами». Астрологи уверены, что в силу характера того или иного знака Зодиака, некоторые из них живут без партнера до самого почтенного возраста. Но не надо расстраиваться, такое положение вещей можно изменить – было бы желание.

Лев

Под этим знаком рождаются сильные духом, активные и самодостаточные женщины. Все своё свободное время они отдают любимой работе, вследствие чего, естественно, на мужчин у них времени катастрофически не хватает.Круг друзей у дамы-Льва невелик, многих отталкивает её излишняя самоуверенность и высокомерность. Да она и сама не слишком то стремится заводить новые знакомства: женщина-Лев лучше приютит у себя домашнего питомца, у которого, по её мнению, любви больше, чем у некоторых представителей человеческого рода.В конце концов Львица всё-таки идёт в ЗАГС, но это происходит обычно уже в зрелом возрасте.

Рак

Сложно поверить, что перед хозяйственной и впечатлительной женщиной-Раком стоит проблема – найти себе спутника жизни. Подруг у неё несметное количество, а вот найти своего единственного и неповторимого она не может довольно долго.

Женщине-Раку не хватает смелости первой пойти на контакт с мужчиной, даже будучи уверенной, что он ей симпатизирует. В своём окружении представительница этого знака вполне может отыскать себе достойного претендента на её руку, но нерешительность заставляет женщину-Рака топтаться на месте. Боязнь перемен мешает ей стать прекрасной женой, которая могла бы из неё получиться.

Дева

Эти дамы склонны ждать своего принца до самой старости. Требования женщин-Дев к мужчинам настолько высоки, что вероятность встретить преклонные годы в одиночестве у них очень большая. Некоторые, правда, идут под венец с обыкновенным, простым человеком, решив немного изменить свои идеальные параметры, но большинство всё-таки предпочитают жить в одиночку, чем не понятно с кем.

Многие Девы заводят лишь лёгкие романы и ни к чему не обязывающие отношения, которые не дадут ей утонуть в бытовых проблемах и заботах.

Не стоит принимать этот список близко к сердцу, если в нем оказался ваш знак Зодиака. Каждый человек может изменить свою судьбу, так что все в ваших руках!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме