фото из свободных источников в интернете

Приветствую вас, уважаемые читатели! Наверное, не ошибусь, если скажу, что нет таких мужчин, которым не нравятся красивые женщины. Однако мало кто из нас задаётся вопросом, почему в одном и том же возрасте, некоторые женщины выглядят значительно моложе и красивее своих сверстниц. Разумеется, есть немало факторов, помогающих даме выглядеть моложе своих лет, но почему одни из представителей слабого пола усердно следят за своим внешним видом, а другие не придают этому никакого значения?

Оказывается, причина такого отношения к себе кроется не только в лени или, наоборот, в повышенном внимании к своей внешности, а и в том, под каким знаком родилась та или иная женщина.

Так астрологи отмечают три знака зодиака, родившись под которыми, женщины старятся раньше времени. Прежде всего, таковыми являются женщины-раки. Нет, сказать, что они с рождения не смотрят за собой, будет крайне не правильно. Но делают они это, лишь до определённого периода. Дело в том, что женщины-раки рождены для семьи. Это их стихия и страсть. И как только они оказываются в своей среде, всё остальное становится для них не важным. В том числе и собственный внешний вид. Старый халат и и засаленный кухонный фартук-привычная одежда для этих женщин. Незаметно, вместе с лишними килограммами, приходит и раннее старение.

Девы. Во многом схожи с женщинами-раками. Однако если для первых стихией является семья, то для дев ею является работа. Всё остальное -окружающая среда. Зарывшись с головой в ежегодные отчёты, они не замечают, как превращаются в незаметных серых личностей, вечно недовольных, окружающими их людьми.

Женщина-козерог. Третий тип женщин, которые, по мнению астрологов, стареют раньше своих одноклассниц. В основном, будучи еще девочками, они внимательно присматриваются к своим мамам и, повзрослев, становятся точной её копией. И если мама была закоренелой домохозяйкой, то дочь повторит судьбу матери став, в итоге, знатной кухаркой и уборщицей, для которой собственная внешность стоит на одном из последних мест.

Ставьте лайки и подписывайтесь на мой канал, который полностью посмотреть можно здесь!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме