Сегодня расскажу о самой модной, удобной и практичной одежде для прохладной осенней и морозной зимней погоды. Речь пойдет о свитерах.

Если вы внимательно посмотрите представленное видео, то поймете, что без модного свитера в сезоне осень-зима 2020-2021 вам точно не обойтись!

Выбирая стильную обновку, следует обратить внимание на объемные модели в стиле оверсайз, а также роскошные свитера крупной вязки с широкими рукавами. Одной из трендовых деталей сезона станут асимметричный вырез и рукава-воланы. Не стоит забывать и про укороченные модели, кроп-свитера в сочетании с узкими джинсами с завышенной талией – один из актуальных трендов осенне-зимнего сезона.

Комбинируют объемные вязаные свитера не только с брюками и любимыми джинсами, но и с юбками. Стилисты рекомендуют носить свитера поверх штанов, заправляя край изделия за пояс. Если свободный свитер комбинируется с юбкой, можно выделить область талии с помощью тоненького пояска в виде цепочки.

Что касается расцветок, то особое внимание следует обратить на нежные пастельные тона. Наиболее востребованы будут свитера белого, бежевого, светло-коричневого, нежно-голубого, пыльно-розового оттенков. Болотный, оранжевый, желтый, красный – такие свитера тоже отлично дополнят осеннее-зимние аутфиты.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме