Здравствуйте, дорогие читатели моего блога!

Сегодня хотела бы рассказать Вам о такой проблеме, как лишний вес, с которым я безуспешно боролась последние пять лет.

Я начала быстро набирать вес после 30 лет — в семье наконец-то образовался достаток и чтобы компенсировать экономию на каждой крошке я буквально каждый день баловала себя вкусняшками: заказывала пиццу, суши, уминала тортики на пару с мужем.

Мой муж на два года младше меня и у него довольно активный метаболизм — на нём зажоры практически не отразились. К тому же, он каждый день ходит с работы до дома пешком, поэтому с лишним весом мне пришлось столкнуться в одиночку.

Начиталась различных сайтов в интернете от сомнительных блогов типа известных личностей до вполне себе респектабельных изданий, там я почерпнула много полезной информации, которая, однако, мне не особо помогала.

Я пробовала урезать норму калорий, пробовала больше ходить, даже записывалась в зал, но моя сила воли не позволяла мне проходить дольше месяца — так как после работы просто хочется прийти домой и отдохнуть.

Однако, как-то в социальной сети прочитала про так называемые «жиротопы», которые блокируют отложение жира внизу живота, дают запас энергии и способствуют жиросжиганию за счёт повышения температуры тела. Рассказала мужу про них — а он, оказывается, давно про такие в курсе. Он пробовал Lipo-6X, который не очень-то помогал ему с жиросжиганием, но он «ел» их чисто вместо чашки кофе.

Я сама попробовала — действительно заряжает, но сердечко сильно шалит, поэтому пришлось от него отказаться.

Недавно наткнулась на новый вариант из той же оперы, но без «побочек» — оно также снижает аппетит, ускоряет обмен веществ и даёт заряд энергии. Мне, как человеку с довольно слабым сердцем, этот вариант подошёл лучше всего.

Вот мой результат за 3 недели. Скромно, но учитывая, что я не занималась спортом, я считаю, что достойно!

Мой результат

Порадовало также, что в отличие от Lipo-6X, этот препарат поставляется с курсом, в котором подробно рассказывается о том, что и как делать, чтобы действительно худеть, а не топтаться на месте, вводя свой организм в дикий стресс.

Хотела бы на радостях поделиться с Вами, может кому-то будет полезно. Можно нажать прямо сюда, чтобы попасть на сайт производителя

Единственное, скажу сразу — там обещают до минус 5 кг в неделю. Естественно, это если заниматься и соблюдать диету. Но у меня уходит где-то по паре кило без строгого контроля питания и физнагрузок.

Благодарю Вас за прочтение моей статьи. Если я Вам помогла — прошу поставить лайк и подписаться на канал. Всего Вам доброго и лёгких минусов на весах :)

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме