Фото с сайта Pixabay.com

Часто женщины после первого свидания недоумевают, а почему мужчины, так страстно до этого добивавшиеся встречи, вдруг внезапно исчезают с их горизонта, не звонят, не пишут и не проявляют никакого интереса. Что пошло не так?

Существуют несколько причин, по которым представители сильного пола способны навсегда потерять интерес даже к элегантно одетой красавице. Вот некоторые из них:

Вульгарность

Подсознательно мужчины склонны сравнивать понравившуюся девушку с неким созданным их воображением идеалом.

Резкое несовпадение ожидаемого и реального поведения дамы способно убить в зачатке рождающееся чувство.

Неумение себя вести в обществе, развязность и вульгарные манеры отобьют желание продолжить отношения даже у самого терпеливого мужчины.

Болтливость

Многие дамы могут говорить без умолку несколько часов подряд, даже не задумываясь, что мужчинам в принципе не особо интересны истории про подружек, новые платьишки, пересказы сериалов и прочие женские штучки.

Они, конечно, молча выслушают и даже, возможно, ничего плохого не скажут, но на вторую такую пытку, как испытание болтовней, вряд ли добровольно согласятся.

Высокомерие

Есть такой тип женщин, которые считают, что на первом свидании они должны вести себя гордо, неприступно и с надменностью Снежной королевы обдавать мужчин холодом и легким презрением.

Фото с сайта Pixabay.com

Почему-то дамы думают, что при этом дают понять представителю сильного пола, как ему нереально повезло, что такая неземная красавица, как она, соизволила согласиться на свидание с таким прозаичным существом, как он.

Мужчины, конечно, любят покорять и завоевывать, но не до потери чувства собственного достоинства.

Третий бывший

Понятно, что у всех взрослых людей есть прошлое. Некоторым женщинам полезно помнить, что, если они готовы строить новые взаимоотношения, то не стоит тащить в них прежние.

Мало кому из мужчин понравится, когда ему подробно рассказывают о бывших возлюбленных или, что еще хуже, начинают с ними сравнивать.

Соперничество действительно может на некоторое время подогреть интерес к даме, но присутствие третьего лишнего из прошлой жизни между двумя влюбленными может серьезно испортить отношения или вовсе разрушить.

Ловушка для холостяка

Женская логика порой бывает неумолима и беспощадна. Мужчина только пригласил ее на романтический ужин, а дама уже мысленно выстроила планы счастливой совместной жизни на 20 лет вперед.

Самой большой ошибкой будет поведать об этих прожектах на первом же свидании. Холостяки терпеть не могут, когда их загоняют в угол и заставляют принимать решения, к которым они еще не готовы.Новые отношения надо строить бережно и аккуратно с самого начала. А милым дамам помнить о типичных ошибках, которых не следует допускать в общении с мужчинами.

С чем вы согласны, а чем нет? Напишите в комментариях.

Рекомендую также прочитать:

5 вещей, которые нравятся женщинам в мужчинах, хотя они говорят что нет

Что происходит с человеком, когда он долго без отношений?

5 признаков женщины, которая не интересна мужчинам

Ставьте лайк и подписывайтесь на канал!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме