1. Ухоженность 

Если женщина ухоженная — она здоровая, а это гарантия здорового потомства. Так работает мужское бессознательное. Вкладывай деньги сначала в красивую кожу лица, в ровные белые зубы и в здоровые сияющие волосы. 

⠀ 

2. Довольная 

Собой и миром. Это признак здоровой психики и легкости в общении. Мужчинам легче знакомиться. С такими проще общаться и проще быть в отношениях длительный период. Если есть претензии, то их высказывать, только спокойно. Можно и нужно переживать весь спектр эмоций, но по умолчанию — довольная. Это состояние заряжает. 

⠀ 

3. Активная жизненная позиция 

Это значит: у тебя есть цели и планы. И ты к ним идешь. По-женски. Ты сама формируешь обстоятельства, которые помогают осуществлять задуманное. Не нравится работа? Меняешь её. Нет мужчины? Расширяешь круг общения, ходишь в новые места, активно знакомишься. Ты берёшь ответственность за свою жизнь, за своё счастье. 

4. Страсть 

В смысле увлечённость. Можно страстно рассказывать про поход в магазин на выходных или занудно вещать о своей третьей кругосветке. Вопрос в настрое и подаче. Рисуй в голове картинку, переживай ее еще раз и пересказывай — получится страстно. Искренне люби свою жизнь, тогда будет страсть в глазах автоматически.

⠀ 

5. Энергия 

Это бензин на все. Люди тянутся к тому, у кого есть энергия. Достижение целей и красивая походка, хорошая шутка и чарующий взгляд — всё требует энергии. У нас общество грустных уставших граждан, которые заняты выживанием. Если у тебя нет энергии, ты сливаешься с толпой зомби.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме