Перстень Судьбы

1. Хюррем Султан. Её взрывной характер можно сравнить с огненным знаком (Овен, Лев или Стрелец). Но больше часть характеристики она подходит по знаку зодиаку Рыбы. Ради своих детей Хюррем Султан была готова любого уничтожить, именно матери Рыбы такие, они сделают все что угодно, чтобы их дети были первыми во всем. Ревность к мужу, представители знака зодиака Рыбы очень ревнуют свои мужья, и готовы любых конкуренток убрать у себя на дороге. Захватить верхушку, женщины Рыбы больше всего лидеры, чем мужчины Рыбы. И так, Хюррем Султан представительница знака Рыбы.

2. Нурбану Султан. Её характер можно сравнить с воздухом (Близнецы, Весы или Водолей). Но больше части голосов мы отдаём знаку зодиака Козерог. Знак Козерог по своей натуре очень холодный, данный знак все сделает чтобы добиться своей цели. Нурбану Султан и была такой, мудра и властолюбие. И так, Нурбану Султан подходит знак зодиака Козерог.

3. Сафие Султан. Это типичный Скорпион, терпеливый, коварный и мстительный. Женщины скорпионы умеют управлять мужчинами, Сафие Султан и была такой.

4. Кесём Султан. Её можно сравнить стихии воды (Рак, Скорпион и Рыбы). Но больше всего характер подходит знака зодиака Рак, идущие к своей цели медленно, но уверено. Кесём Султан очень любила детей, и была милосердна к своим врагам. Знак зодиака Рак точно такой же, он может терпеть, забыть обиды, но если враги не отступают не ждите пощады. Рак ждет пока наберет силы, потом может обрушить бурю своим врагам. Кесём Султан тоже уничтожила своих врагов после того как смогла покорить Янычар. И так, Кесём Султан подходит знак зодиака Рак.

5. Турхан Султан. Это Телец и еще раз Телец.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме