Ницца, Франция

Из личных наблюдений

А где можно наблюдать за интернациональными отношениями полов? Конечно же на пляже!

Есть две стороны русских медалей — это внутренний мир и оболочка, в которую этот внутренний мир помещается.

Если говорить об итальянцах, то как все знают, это очень эмоциональные люди. Как мужчины, так и женщины. Как-то соседями у нас оказалась итальянская семья в составе трëх человек — мужчина и женщина в возрасте немного после 60 и их внук — мальчик лет 12-13. Это была колоритная семья. За время, проведенное на пляже, а это часа 3 примерно, мне казалось, что они в этот же день разведутся. Женщина была гиперэмоциональна!

Их разговоры строились так: мужчина произносит фразу из двух-трех слов абсолютно спокойным и ровным голосом, глядя в море за горизонт. В ответ ему автоматная очередь из тысячи слов с раздражением в голосе, с явной критикой своего благоверного. И вся эта тирада сопровождалась активной жестикуляцией. Мужчина же, напротив, не разу не повысил голос, а сохранял абсолютное спокойствие и с невозмутимым видом слушал её. А может и не слушал вовсе?) Но, когда женщина замолкала, он так же совершенно спокойно произносил ещё пару слов. Значит всё-таки слушал) Точно так же строились разговоры со внуком.

Я поняла, что терпению итальянских мужчин можно только позавидовать! А это же обычная жизнь для них. Для итальянцев это норма!

Ницца

Теперь вернëмся от содержания женщины к её внешней оболочке. Это не секрет, что женщины в теплых солнечных странах стареют быстрее своих северных ровесниц. Русская женщина в 50 лет имеет более привлекательное тело, чем европейская. Даже если наша женщина является обладательницей пышных форм, смотрится она более выйгрышно перед худой, но сухокожей и сморщенной южноевропейки. И это факт!

Две русские девушки, которые замужем за французами, рассказывали, что жизнь с такими мужчинами им очень пришлась по душе. Они чувствуют себя королевами, по тому мужья для них делают всё, что они хотят и не жалеют денег на счастье своих избранница. Стоит заметить, что это обычные среднестатистический французы, без миллионов евро на счетах.

Вот и получается, что европейцы любят в русских женщинах их красоту, душевность и спокойствие, вне зависимости от возраста и фигуры.

Набережная

Любая русская женщина, которая мечтает найти себе друга сердца в Европе, может сделать это без проблем. Вопрос только в языке общения.

А как давно известно, на языке любви может говорить каждый!

Желаю всем любви!

А вы верите в такие отношения?

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме