Важно не только привлечь мужчину, но и сделать так, чтобы он не утратил интереса к избраннице. Его любовь должна становиться крепче с каждым свиданием, с каждым совместно прожитым днем. Недаром говорят, что женщина должна быть загадкой, которую будет хотеться разгадывать всю жизнь. В чем же секрет притяжения?

Игривость

Игра не может наскучить никогда. Умная женщина не только играет, но и вовлекает в свою игру возлюбленного. Мужчине нравится действовать, продумывать свои шаги, активно действовать, при этом не стремясь победить любой ценой.

Речь не идет об эмоциональных качелях, которые изматывают и заставляют мечтать о покое. Игра в данном контексте — это умение так выстраивать общение, чтобы в нем постоянно оставалась некая интрига. Это постоянный флирт, умение менять образы, удивляя любимого, интересные свидания, которые проходят не в кафе или ресторане, а в боулинг-клубе или парке развлечений. Если женщина умеет внести в отношения разнообразие и знает, как преподнести сюрприз, мужчина никогда ее не покинет!

Независимость

Умным мужчинам нравится, когда женщина самодостаточна. Это обозначает не только финансовую независимость, которая, конечно, приветствуется. Важно иметь собственную точку зрения, быть способной поспорить с любимым, не вступая при этом в конфликт. Независимую женщину нельзя купить, соблазнить дорогими подарками. Мужчина будет уверен, что она остается рядом с ним не потому, что он содержит ее и выполняет любой каприз, а потому, что она действительно любит его и считает интересным человеком.

Независимую женщину страшно потерять, ведь она может уйти в любой момент. Это держит мужчину в тонусе и заставляет его постоянно работать над тем, чтобы оставаться для любимой значимым, важным человеком, которого она не захочет потерять.

Эмоциональная зрелость

Капризы, инфантильность, демонстрация слабости… Все это может быть актуально в отношениях с молодым парнем, который хочет почувствовать себя сильным на контрасте с зависимой партнершей. Зрелых же мужчин привлекают женщины, обладающие внутренним спокойствием и способные думать, рассуждать и принимать решения не только сердцем, но и головой. Ведь такая женщина никогда не будет устраивать скандал на пустом месте, а в случае возникновения конфликтной ситуации с ней всегда можно договориться. А это — один из главных залогов долгой и счастливой совместной жизни.

Эмоции очень важны. Они делают отношения острее, насыщеннее и ярче. Но эмоциональная незрелость делает женщину предсказуемой, заставляет считать ее истеричной натурой, с которой невозможно выстроить рациональный диалог.

Как привлечь зрелого, состоявшегося партнера? Важно обладать тремя качествами: уметь быть интересной, независимой и зрелой личностью. Постоянная работа над собой и саморазвитие — ключ к счастливым отношениям, в которых оба партнера будут ценить и уважать друг друга!

Материал взят с сайта: 3 редких женских качества, которые заставят зрелого мужчину влюбиться

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме