Фото с сайта Pixabay.com

Многие представительницы прекрасного пола часто жалуются, что их избранники становятся все более пассивными, былой интерес куда-то пропадает и отношения постепенно сходят на «нет».

Поэтому я решил поговорить о хитростях, которые помогают мудрой женщине добиться того, чтобы мужчина тосковал по ней и всегда стремился быть рядом.

Из пустого в порожнее

Умные женщины никогда не будут тратить своё время на глупые переписки.

Легкий флирт по СМС это одно, а пересказ всех произошедших за день событий с кучей подробностей – это совершенно другое.

Мужчины вообще очень не любят большое количество ненужной информации, даже если преподносится она в письменном виде. Тем более у него возникает закономерный вопрос: если мы все обсудили, зачем нам встречаться?

Гораздо худшей является ситуация, когда в переписке женщина отчаянно флиртует, а при личной встрече «идёт на попятный». Такое поведение дамы также вызывает недоумение у представителей сильного пола, заставляя их покинуть «поле боя».

Скажите критике нет

Если вы хотите чтобы мужчина стремился к вам снова и снова, научитесь его слушать. А если он вдруг решил озвучить свои планы, ни в коем случае не высмеивайте их.

Скептиков на свете и без вас хватает.

Мудрая женщина никогда не будет критиковать своего любимого мужчину, а постарается стать для него соратником и партнером.

Сбавляем обороты

Женщины склонны торопить события и расписывать свою жизнь на 10 шагов вперёд. Ещё не прошло первое свидание, а они уже грезят о свадьбе.

Такой напор отталкивает мужчин.

Фото с сайта Pixabay.com

Им требуется гораздо больше времени на принятие того или иного решения. Поэтому мудрые женщины всегда на шаг позади своего избранника и ждут когда он первый проявит инициативу.

Загадка

Женщина самодостаточная вызывает интерес у мужчины.

Если ему показать, что совершенно в нем не нуждаешься, то это лишь подстегнёт его, и заставит ещё яростнее добиваться женского внимания.

Ведь все мужчины по своей сути – охотники. А вот если «добыча» сама бежит к нему в руки, то интерес к такой «охоте» быстро пропадает.

Здесь и сейчас

В круговороте жизни многие люди постоянно думают о будущем, забывая жить в настоящем.

Умная женщина всегда живет сегодняшним днём и радуется любому проявлению мужского внимания, даже если это просто комплимент.

Ваша искренняя улыбка – это та движущая сила, которая заставляет мужчину сворачивать горы и стремиться к вам изо всех сил.

Что думаете? Напишите свое мнение в комментариях.

Рекомендую также прочитать:

5 вещей, которые нравятся женщинам в мужчинах, хотя они говорят что нет

Что происходит с человеком, когда он долго без отношений?

5 признаков женщины, которая не интересна мужчинам

Ставьте лайк и подписывайтесь на канал!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме