Как правило, в нашем обществе сложилось мнение, что изменяют только мужчины. Более того, говорят, что изменяют абсолютно все мужчины. Но при этом почему-то о женских изменах чаще всего просто не говорят, не принято это. Скорее всего, женщины не то чтобы не идут на такой шаг, а просто хорошо это скрывают. В любом случае женская измена отличается от мужской и причины тут могут быть самыми разными, можно выделить из них несколько основных.

Есть такой анекдот: Жена спрашивает мужа — почему, когда у мужчины много женщин он считается хорошим, успешным, но если много мужчин у женщины — то она сразу превращается в даму легкого поведения. Муж ответил коротко и ясно: если один ключ подходит ко многим замкам — то это хороший ключ, но если все ключи подходят к одному замку — то замок очень плохой.

Привлекательность. Нередко случается такое, что третий мужчина появляется в жизни двоих просто в подходящее время, он просто оказался в нужном месте. В свою очередь он начинает оказывать женщине знаки внимания, ей это очень приятно. Он относится к ней с заботой, нежностью и лаской. Если в семье на данном этапе были недопонимания, а скорее всего это именно так, то обязательно женщина обратит внимание на нового мужчину, то есть его шансы значительно увеличиваются.

С*кс. Однообразная постельная жизнь надоедает не только мужчинам, но женщинам еще больше, просто они не говорят об этом чтобы не обидеть и не задеть своего мужчину. Очень важны новые ощущения, в том числе и секс. Но в случае женской измены он появится только после длительных ухаживаний и романтики.

Сухость в отношениях. Мужчины и женщины меняются с каждым годом их совместной жизни, причем далеко не в самую лучшую сторону по отношению друг к другу. Они прекрасно изучили друг друга, но тем не менее в то же время начали постоянно отдаляться. Уже нет совместного отдыха и задушевных разговоров так часто, да и вся романтика сходит постепенно на нет.

Каждая женщина должна чувствовать понимание и внимание со стороны своего мужчины. Когда такого нет — то она обязательно будет искать какую-то другую компенсацию. Сначала это будут новые увлечения, шоппинг, походы по кино, музеям и театрам, посиделки в кафе, далее могут завязаться и начаться отношения в новым мужчиной. Ее будут наполнять такие отношения, ведь это новые ощущения, которые для нее просто жизненно необходимы. Как минимум, ей нужен человек, который уделяет ей мужское внимание и заботу.

Завоевание. Женщинам важно ловить на себе заинтересованные взгляды со стороны мужчин, причем эти взгляды должны вызывать восхищение. На такой взгляд она может ответить улыбкой, а потом может завязаться легкий флирт, если он продолжится — то тут не далеко и до завязывания отношений. По своей природе большинство женщин все-таки являются кокетками, да и им очень нравится влюблять в себя мужчин.

Месть. Тут все более чем банально, женщина решилась на измену только лишь в ответ на измену со стороны ее супруга. Но и на такой шаг она решается далеко не сразу, для нее просто измена – сложное действие со стороны психологии, это дается совсем не легко.

Нужно помнить о том, что сейчас и женщины и мужчины находятся в абсолютно одинаковых условиях.

Найти для себя друга сейчас совсем не сложно, например, можно использовать специальный ресурс (вот ссылка на него, выделила вам цветом, нажимайте), благодаря которому можно легко найти для себя любого кавалера, на ваш выбор. Он может быть с обычным телосложением или спортивным, увлекаться музыкой или рыбалкой. Каждая анкета сопровождается несколькими фото, а еще есть и описания человека.

Интересно, у вас есть много знакомых женщин, кто решались на измену? Интересно знать и обстоятельства, которые их на это подвигли. Если не сложно — поделитесь своей историей в комментариях.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме