Привет. Не знаю, любите ли вы большую грудь. Я никогда не относился к фанатам больших сисек, по-моему, 3й размер – это максимум, который может выглядеть красиво. Но… есть же масса любителей огромной груди. Это для вас!

У некоторых из этих женщин грудь настолько велика, что мы не можем не задаться вопросом, как они ходят или встают прямо. Могут ли они спать на животе?

1. Бешайн

Бешайн говорит, что у нее самая большая увеличенная грудь в мире! Она спортивного размера 27z. А ее гигантские сиськи в обхвате достигают 180 см. Они просто невероятны!

Каждая грудь Бешайн содержит 10 000 мл физиологического раствора. Средняя женщина набирает около 200-400 куб. см, так что это большой скачок!

Она весит 58 кг, а ее грудь, как говорят, вмещает 18 кг массы. Она самопровозглашенный монстр, который просто хочет становиться все больше и больше.

2. Энни Хокинс

Эта королева сисек уникальна, так как она занесена в Книгу рекордов Гиннеса. Она носит титул «женщины с самой большой натуральной грудью в мире». Хокинс носит бюстгальтер объемом 52 л.

Хокинс утверждает, что ее большая грудь начала развиваться, когда ей было 9 лет. На самом деле у нее гипертрофия груди, заболевание, при котором грудь растет с угрожающей скоростью. Каждая ее грудь весит около 25 кг. Многие врачи советовали ей уменьшить грудь, но она не хочет нарушать свою внешность.

3. Челси Чармс

Чармз родилась в 1976 году, и в раннем возрасте у нее появилась огромная грудь. До того, как она начала работать моделью, она танцевала на пилоне с грудью 4го размера.

Чармс вошла в историю в 2000 году после того, как она получила имплантаты из полипропиленовых нитей, также известные как грудные имплантаты. Эти имплантаты ускоряют рост груди, заставляя ее набухать от жидкости.

Так что ее сиськи всегда растут. Фактически, врачи Charms подсчитали, что ее грудь увеличилась с первоначальных 2500 см3, которые она содержала в день операции, до более чем 7000 см3 сегодня.

4. Шэрон Перкинс

Перкинс занимает первое место в списке женщин с самой большой грудью в Британии. Это не единственное, что в ней уникально. Перкинс также добивается титула «самая маленькая талия». При нынешних 60 см она недовольна и предпочитает уменьшить талию до 55 см.

5. Лоло Феррари

Лоло Феррари, также известная как Ева Валуа, родилась в феврале 1963 года. Она была французской танцовщицей, актрисой и певицей, получившей «Мировой рекорд Гиннеса по самой большой груди во Франции».

По совету мужа она сделала 22 операции по увеличению груди. Однако ей требовался специально разработанный бюстгальтер и несколько лекарств, чтобы уменьшить боль от ее увеличенной груди.

К сожалению, ее жизненный путь был не слишком длинным. Лоло умерла в 2000 году, в возрасте 37 лет, вскоре после победы на чемпионате Европы по размеру груди.

6. Шейла Херши

Эта бразильская королева сисек известна своими огромными грудями. В 2008 году после 8 операций размер Херши был зафиксирован на уровне 38FFF.

Врачи в США посоветовали ей больше не увеличивать грудь. Однако на последнюю операцию она уехала в родную Бразилию. Размер ее груди был увеличен до 38KKK. Каждая грудь содержала 3000 см3 силикона.

Однако эта операция оставила у нее инфекцию стафилококка, из-за которой ей пришлось удалить имплантаты и большую часть собственных тканей груди.

7. Лэйси Уайлд

Лейси хочет иметь самые большие сиськи в мире. В 48 лет она перенесла более 13 операций по увеличению груди. Уайлд даже потратила более 300000 долларов на грудные имплантаты, и не собирается останавливаться. Давняя мечта Лейси заключалась в том, чтобы иметь имплантаты груди, которые светились бы в темноте. Представьте, как это было бы интересно на вечеринках!

8. Харухи Мивако

Мивако — еще одна женщина, претендующая на «самую большую грудь» в мире. Как и у Энни Хокинс, у нее натуральные сиськи. Генетическое заболевание, подобное заболеванию Хокинс, привело к значительному росту ее груди. К сожалению, по ее словам, в будущем ей может потребоваться процедура по уменьшению груди. Но пока она надеется, что они больше не вырастут.

9. Кристи Лав

Кристи Лав из Атланты — еще одна королева сисек с «самой большой натуральной грудью» в мире. Она массажистка, зарабатывает более тысячи долларов в день, душит клиентов своими огромными титьками. Она принимает клиентов, заинтересованных в массаже или развлечениях для взрослых.

Лав утверждает, что ее массаж сисек «поможет вам сосредоточиться на настоящем и даст вам возможность испытать все аспекты вашей природы, а не только часть вашей личности».

10. Сабрина Саброк

Эта звезда с большими сиськами — аргентинская телеведущая, рок-звезда и актриса. Она сама по себе знаменитость, но у ее больших имплантатов есть отдельные поклонники.

11. Сьюзан Сайкс

Сьюзан из Бостона известна под именем Busty Heart, и она прославилась тем, что разбивала предметы своей грудью огромного размера. В свое время она без особых усилий раздавила ими банку газировки!

Она также участвовала в сериалах «У Америки есть талант» и телешоу «Неудачи». Ее огромные груди принесли ей много денег, поэтому она застраховала их своим собственным полисом.

Если вам понравилось, не забудьте поставить большой лайк и подписаться на канал.

  • Почему мужчины выбирают моногамию?
  • Существует ли дружба между м и ж?
  • На что «клюют» женщины. Выбираем наживку
  • Плюсы и минусы брака

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме