Южная красавица-телеведущая 44-летняя Тина Канделаки уже несколько лет как счастлива в браке с 32 летним медиа-менеджером и продюсером Василием Бровко.

Однако любовь любовью, но если что Тина не останется в накладе: она сразу же после свадьбы подписала с молодым супругом брачный контракт. Так что при разводе каждый останется при своих интересах (или деньгах).

Тина Канделаки и Василий Бровко

Известный музыкальный продюсер 45-летняя Яна Рудковская более 10 лет замужем за олимпийским чемпионом 37-летним фигуристом Евгением Плющенко.

Счастливая пара воспитывает троих сыновей, младший из которых совместный ребенок Яны и Евгения.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко

42-летняя восточная красавица певица Жасмин около 10 лет в браке с бизнесменом и политиком из Молдавии Иланом Шором, которому только 32 года.

Илан по национальности еврей и Жасмин тоже из семьи горских евреев, хотя и родилась в Дагестане. У супругов уже есть двое общих детей.

Жасмин и Илан Шор

49-летняя яркая блондинка и телеведущая Лера Кудрявцева почти семь лет состоит в очередном браке, на этот раз с 32-летним хоккеистом Игорем Макаровым.

Два года назад Лера подарила молодому супругу дочь Марию.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

70-летняя певица Надежда Бабкина уже почти 20 лет состоит в гражданском браке с малоизвестным певцом Евгением Гором, которому только 40 лет.

У Евгения есть свой незатейливый маленький бизнес — свечной заводик, и певец категорически отвергает все слухи о том, что он якобы находится на содержании у своей знаменитой возрастной жены.

Надежда Бабкина и Евгений Гор

71-летняя российская примадонна Алла Пугачева уже около 20 лет счастлива в браке с 44 -летним юмористом Максимом Галкиным.

Ну а про жизнь этой супер распиаренной семьи вы и сами все знаете.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме