Фото автора.

Здравствуйте, друзья!

Сегодняшний расклад покажет вам, какую женщину тот, о ком вы думаете, видит рядом с собой, к каким дамам его тянет.

Ответы на эти вопросы даст Таро Сирен.

Итак, загадайте мужчину, предпочтения которого вы хотите узнать, а затем взгляните на первое фото в этой статье.

Расслабьтесь. Можно на несколько мгновений закрыть глаза. Прислушайтесь к своему Подсознанию и выберите одну из трёх карт.

Если выбор сделан, мы можем открывать карты.

Спуститесь ниже и узнайте значение выбранного вами Аркана.

*

*

*

*

*

*

*

Фото автора.

Карта I. Королева Жезлов

Фото автора.

Если ваше подсознание подтолкнуло вас к этой карте, это значит, что загаданный мужчина хочет видеть рядом с собой женщину-лидера. Его привлекают гордые, честолюбивые, независимые и самостоятельные женщины.

Мужчина, о котором идёт речь, вовсе не хочет, чтобы его возлюбленная полностью отдавала себя семье и отношениям. Ему не нравится, когда женщины с головой погружаются в семейный быт. Он хочет, чтобы рука об руку с ним шла амбициозная дама, для которой важно самореализоваться, для которой важен рост − как карьерный, так и личностный. Он чувствует потребность в том, чтобы заряжаться энергией от такой женщины, чтобы вдохновляться ею. Ему очень нравится, когда у женщины есть личные увлечения, есть планы на будущее. Его привлекают такие женщины, которые твёрдо знают, чего они хотят. Которые готовы делать выбор самостоятельно − не оглядываясь на мнение своего мужчины.

Карта Королева Жезлов говорит о том, что мужчина, о котором идёт речь, мечтает, чтобы спутница его жизни была для него союзником, равным ему партнёром, чтобы она могла оказать ему поддержку и в любой ситуации понять его.

Кроме того, загаданному вами мужчине нравятся те женщины, которые пользуются заметной популярностью у противоположного пола. Вероятно, когда мужчина, о котором идёт речь, учился в школе, он был влюблён в самую популярную девочку в его классе.

Королева Жезлов − это на 100% уверенная в себе, харизматичная, самодостаточная, сложившаяся как личность женщина. При этом она вовсе не чёрствая, а искренняя и доброжелательная.

Королева Жезлов − эффектная, страстная женщина (недаром масть Жезлов соотносится со стихией Огня), она свободолюбива и властна. Она умна и сильна духом, она щедра и благородна. Также у неё прекрасное чувство юмора и впечатляющий интеллектуальный багаж.

Такая женщина знает свои сильные стороны, знает себе цену и умеет себя показать. Несмотря на то, что она довольно «огненная» дама, она умеет включать холодность. В этом заключается её особый шарм.

Карта II. Императрица

Фото автора.

Если ваше Бессознательное указало вам именно на эту карту, это значит, что загаданный вами мужчина хочет видеть рядом с собой женственную, искреннюю и чувственную женщину.

Этого мужчину привлекают добрые, заботливые, умеющие любить женщины.

Императрица − это Женщина с большой буквы. Она излучает неповторимую энергию, она способна создавать вокруг себя и своей семьи гармоничное пространство, она умеет созидать, у неё всегда много прекрасных идей.

У такой женщины прекрасно развит материнский инстинкт. Она великолепная мать и супруга. Она умеет наводить в доме порядок и уют, она эталонная хозяйка.

Она доброжелательна и общительна. Она гостеприимна. От неё исходит тепло. Рядом с ней становится радостно и комфортно.

Императрица умеет быть благодарной. Она наслаждается своей жизнью, наслаждается каждым настоящим моментом.

Эта карта говорит о том, что мужчине, о котором идёт речь, нравятся творческие дамы. Его восхищают талантливые женщины − например, способные к живописи или музыке, умеющие пленительно танцевать или вкусно готовить.

Карта Императрица показывает мудрую, разумную, рациональную женщину. Такую женщину уважают, ценят, прислушиваются к её мнению, доверяют ей.

У Императрицы есть особая связь с Природой. Она любит находиться за городом, любит заниматься садом и огородом, в доме у неё всегда много цветов.

Но самое основное из того, что говорит эта карта, заключается в следующем: для мужчины, которого вы загадали, главное в жизни − семья. И он хочет, чтобы у его спутницы семья тоже находилась на первом месте.

Карта III. Верховная Жрица

Фото автора.

Если вы выбрали эту карту, это значит, что мужчину, которого вы загадали, привлекают женщины, полные тайн. Этот мужчина хочет видеть рядом с собой необычную, своенравную женщину. Даму с характером.

Да, он полностью отдаёт себе отчёт в том, что с такой женщиной довольно сложно строить здоровые, спокойные, а главное серьёзные отношения. Но ничего поделать он с собой не может: женщины с непростым характером − это его слабость.

Когда он видит, что женщина, которая ему нравится, отвергает его, или играет с ним, или смотрит на него свысока, для него это становится вызовом. У него тут же появляется желание добиваться расположения этой дамы.

Верховную Жрицу трудно разгадать. Она всегда говорит намёками. Либо вообще ничего не говорит. Она любит язвить, её речь невозможно представить без сарказма и иронии. Она остроумна. Одним лишь своим взглядом она может поставить на место кого угодно.

У такой женщины невероятно глубокий внутренний мир. Кажется, будто для неё открыты все тайны нашей Вселенной. Будто ей известно что-то такое, чего не знает больше никто. У неё прекрасно развита интуиция, она очень тонко чувствует людей.

Верховная Жрица любит одиночество. Периодически ей необходимо оставаться наедине с собой. Для неё очень важно иметь личное время, личное пространство.

Такая женщина очень редко что-то обещает. Но если уж она дала слово, то обязательно выполнит его. Эту даму невозможно удержать, если она сама не желает остаться. Её невозможно заставить что-либо делать, если она сама того не хочет. Кажется, что эта женщина может исчезнуть в любой момент. Вот так проснёшься утром − а её и след простыл. С ней нет никакой уверенности в будущем. Но это ощущение только добавляет перчинку, это чувство делает отношения необычнее, интереснее.

Жрица − это Ведьма, это Сирена, это Богиня. У неё невероятно сильная женская энергия, она буквально способна творить чудеса.

Мужчину, которого вы загадали, завораживают такие женщины, сводят его с ума. Ему безумно интересно с такими дамами. Его тянет к ним.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме