Всем салют! Очень рад, что вы зашли на мой канал. Меня зовут Николай, мне всего 3️⃣7️⃣лет, рост 169 см и вес на данный момент 84 ( за лето в Крыму немного набрал) , ну или около того. а то весы и приврать немного могут . Начал я худеть 16 сентября 2019 ГОДА и вес тогда был 117 кг, одним словом колобок, как минимум. Хотя раньше думал, что и не особо 🐽толстый, так совсем чуток пухлый.

Большая просьба, не надо писать матом в комментариях, даже если Вам чего-то не понравилось, просто, пройдите мимо!!!

Сегодня пошёл второй год моего похудения. Ровно год назад, мой рацион питания был как у воробья, да и не особо разнообразный. В основном только куриные яйца, грудка, да и ещё пара-тройка продуктов. Но, после того как завёл канал на дзене, стал по немногу учится готовить и этим разнообразил своё меню.

Ведь для того, чтобы похудеть, не обязательно сидеть на курогрудке и одной гречке и запивать кефиром. Надо наоборот, начать питаться вкусно и полезно. Тогда все срывы уйдут очень далеко. А это говорит только об одном, Вы сможете похудеть точно, ведь преград этому уже нету. Ставьте цель и только вперёд, всё получится и у Вас и у меня. Я скинул и не мало, теперь делюсь с Вами своим меню. Надеюсь, что кто-нибудь прочитает статью и тоже изменит свою жизнь полностью с помощью похудения. Теперь и само меню.

Подъём практически всегда в 6 часов утра, зарядка, душ и ☕ чашка кофе без сахара, но перед всем этим делом, чистая вода с 🍋лимоном. 0 ккал. Даже если и есть в кофе какие-то калории, я всё равно считаю ноль.

✅Завтрак в 10 часов.

Два варёных куриных яйца, только сегодня хотел сделать всмятку, но немного переварил, гречка с тушёными овощами. Чай зелёный и без сахара и ему подобного. 490 ккал.

Небольшой завтрак.

✅Перекус.

Наконец-то нашёл крупные киви, а то в пятёрочке были хоть и сладкие, но размером чуть ли не как горох. Но радость моя была не долгой. Киви оказались не спелые от слова СОВСЕМ. На вкус как недоспелые антоновские 🍏яблоки и такие же твёрдые. Оставил на окне на неделю, может поспеют, как помидоры, доспевают ведь. 110 ккал.

Перекус в 11-30.

✅Обед.

На обед очень вкусный студень из говядины ( малокалорийный), в прикуску морковь по-корейски, она у меня вместо хлеба. Ну и конечно тарелка супа с кусочком курицы. 410 ккал.

Обед в 13-20.Первое блюдо!

✅ Ужин.

На ужин отварил говяжий язык. Варил долго, получился очень нежный. Вкусно и полезно, а в прикуску с овощным салатом, ещё вкуснее. Осталось на ночь съесть чуток творога, не более 50 грамм. А сейчас наматывать круги по улице, как минимум 5 км, для сна очень хорошо. 370 ккал и творог 60 ккал.

Салат.Говяжий язык.

ИТОГ-1440 ККАЛ И ЭТО СОВСЕМ НЕ ПЛОХО!!!

Ставьте КЛАСС и подписывайтесь на мой канал, будем вместе учится готовить полезную еду и худеть на ней.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме