Каждый скорее всего удивлялся от того, как девушки умеют преображаться с помощью косметики. Порой человека почти не узнать после подобных манипуляций. Разумеется, что у некоторых игры с косметикой бывают не очень удачными, но сегодня мы покажем профессионального визажиста.

Элли Льюис решила использовать свои навыки и накопила целый багаж перевоплощений в различных персонажей. Давайте же оценим эти невероятные трансформации. Приятного просмотра!

1. Шрек

Стартуем с персонажа от известной студии Dreamworks, которая подарила нам мультфильм «Шрек». Визажистка смогла показать гибрид принцессы Фионы. На ней по-прежнему осталось проклятие, но часть девушки осталась неизменной.

2. Рик и морти

И снова зеленый косплей! В одной из серий мультсериала «Рик и Морти» Рик Санчез превратил себя в самый настоящий огурец, он ещё звал себя «Огурчик Рик», получилась весьма достоверная версия персонажа.

3. Коралина

Элли умеет создавать не только положительных и милых персонажей. В её арсенале есть также и злодеи из разных проектов. Только посмотрите на этот мрачный (в хорошем смысле) образ героя из мультфильма Тима Бертона. Где она только такие пуговицы только нашла?

4. Битлджус

Женская версия Битлджуса из одноименного фильма. Весьма достойный макияж, конечно, не стоит забывать и про то, что девушка также занимается созданием своих костюмов.

5. Сатана

Пора немного отдохнуть от работ по мотивам фильма и посмотреть на миленькую версию сатаны в исполнении нашей визажистки.

6. Бумажный дом

Девушка является фанаткой известного сериала от #Netflix «Бумажный дом». Она не удержалась и сделал закос под маски грабителей, а также изобразила тот самый бумажный домик.

7. Очень странные дела

Снова сериал от Netflix. Косплей выполнен на Элли, которая появилась в последнем сезоне сериала. Даже немного пугает… Такие реалистичные синяки и ссадины у девушки, можно только позавидовать её таланту.

8. Труп невесты

Любители мультфильмов Тима знают про его нестандартный подход к дизайну глаз персонажей, речь идет об их размерах. Элли Льюис не смутило это, и она неплохо смогла обыграть их в своей новой работе.

На этом список невероятных перевоплощений не заканчивается. Выход продолжения вы можете ускорить с помощью лайков и подписок. Рекомендуем другую часть работ.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме