Приветствую вас на страницах Красивой Жизни.

Так получается, что пара Наташи Королевой и Сергея Глушко, которого все знают как Тарзана, частенько мелькает на наших страницах. Больно много инфоповодов они для этого дают.

Ещё в начале режима самоизоляции Тарзан посетовал на то, что государство задумается о помощи артистам в последнюю очередь и позавидовал пенсионерам, которые так и так вовремя получают свою пенсию.

Как это было — смотрите на видео:

Правда он оговорился, что имел ввиду не себя, а своих коллег по цеху.

Потом ситуация немного нормализовалась и сейчас он активно всех зовет на Тарзан Караоке Пати — очевидно его новый проект. Но основную свою работу, танцы, Сергей не забывает, и на этом фоне он оскандалился в очередной раз.

В то время, когда Наташа уехала отдыхать, её благоверный пригласил в дом двух женщин, с которыми весело провел время. Насколько весело им было, доподлинно не известно, но многие СМИ пишут о том, что одними танцами дело не ограничилось.

Скорее всего все происходившее в этот вечер в подмосковном Крекшино так и осталось бы для всех тайной, включая супругу Сергея, если бы не одно «но». По приезду домой она обнаружила пропажу наличных (рублей и евро) и драгоценностей на общую сумму 5 млн рублей.

Хорошо повеселились, правда?

Под расспросами жены мужчина во всем сознался и они вместе написали заявление на этих двух особ. Найдут или нет, вопрос второй, наверняка это не последние их деньги.

Поклонников куда больше интересует, как отреагирует Наташа на сам поступок Сергея. Пока она делает это очень спокойно: 2 дня назад у нее в микроблоге появилась видеозапись, как они вдвоем поют песню с признанием любви друг к другу. Подписала она её изящно: «сила любви может пройти любые испытания!!».

Наверно так оно и есть и если они рука об руку пройдут через это, то будет достойно.

Кстати поёт Серей там под фонограмму, что немного сглаживает эффект от достаточно милого видео. А как вам их творчество?

А вот немного информации о другом звездном актере, который частенько будоражит публику своими поступками — Алексее Панине:

UPD: Появилась информация, что одна из девушек ждет от Тарзана ребенка и они уже довольно долго встречаются, а заявление — это своего рода ответ Королёвой. Мы следим за развитием событий.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме