Первое свидание – событие важное и значимое для пары. К нему готовятся в равной степени, как мужчина, так и женщина. Каждый старается выглядеть красиво, чтобы произвести на партнера позитивное впечатление. Необходимо учитывать, что на продолжение отношений оказывает влияние поведение. Существуют 5 основных женских ошибок, которые они совершают на первом свидании. Негативные впечатления в этом случае возникают у всех мужчин в независимости от возраста или социального положения

Как нельзя себя вести

Для того чтобы произвести положительное впечатление нельзя:

  1. Забегать вперед – женщина не должна сразу же говорить о свадьбе, планировать рождение детей, строительство дома или покупку квартиры. Также нельзя вести себя так, будто знакомство длится уже давно.
  2. Спорить, отстаивать собственную точку зрения, как единственно правильную. Негативное впечатление, излишний напор способы отпугнуть любого мужчину.
  3. В негативном ключе рассказывать о своих бывших партнерах – на первом свидании лучше вообще не затрагивать эту тему. Плохое мнение о прошлых отношениях сформирует у мужчины страх того, что и о нем могут также высказываться в будущем.
  4. Постоянно отвлекаться на общение по телефону, социальные сети – подобная манера поведения может быть с высокой вероятностью расценена, как неуважение к человеку, отсутствие заинтересованности в продолжении отношений.
  5. Говорить только о себе, своих достоинствах или недостатках. Презентовать себя нужно, но делать это навязчиво не рекомендуется, поскольку в процессе общения мужчина сам сможет понять, что является плюсами и минусами в поведении женщины.

Если избегать подобной манеры в поведении, соблюдать правила приличия, сохранять легкую интригу и недосказанность на первом свидании, вероятность того, что отношения будут длительными и крепкими возрастает.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме