КГБ! Мне кажется эти люди знали все и обо всем! И раз уж они знали то, чего не положено знать другим, то и в вопросе питания я однозначно готова к ним прислушиваться!

В общем рекомендации по похудении у КГБ-шников всего 3:

1) ДЫХАНИЕ

2) ВОДА

3) ЕДА

4) Для ленивых, кто хочет быстрых результатов!

1) Начнем с дыхания

Замри! Замри на секунды и прислушайся прямо сейчас как ты дышишь! Маленькие и короткие вдохи и выдохи? А ведь именно кислород в организме отвечает за сжигание жира! Делай вдохи максимально глубоко и контролируй дыхание! Тогда похудеешь очень быстро!

2) ВОДА

Вода — это очень важный элемент для организма. Именно она разносит кислород и питательные вещества в организм! Именно она вступает в окислительные процессы и вымывает с собой излишки жира! Пей не менее 8 стаканов чистой воды в день!

3) ЕДА

Есть можно всё! Но знать размер порции. Посмотри на свои ладони. На завтрак ты должна принимать объем пищи равной объему 2х открытых ладоней. На обед объему одной ладони. На ужин — теплая вода, либо кефир!

4) ДЛЯ ЛЕНИВЫХ И НЕ ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫХ!

Для такие как мы с тобой наука придумала специальный кофе! Черный латте. Он мгновенно топит жир, который тает как лед в кипятке! Но есть одно НО!

Из-за слишком быстрых результатов, у многих «срывает башню«. Люди весившие по 100-120 килограмм доводили свое тело до состояние анорексии и до 30 килограмм собственного веса! Нужно знать меру!

Лично я попивая этот кофе за месяц сбросила 19,3 килограмма. Отражение в зеркале меня абсолютно устраивает и поэтому пока больше не пью!

Если хотите, то вот ссылка на сайт, где я покупаю этот кофе (нажмите сюда)

Самое главное знайте меру! Сейчас у производителя скидка 53% + оплата при получении. Успевайте!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме