В зависимости от возраста меняются принципы человека, интересы или вообще взгляд на жизнь.

Исследования одного института показали, что есть определенный возраст, когда человек более общителен и лучше идет на контакт. Сегодня напишу про девушек:

19-22

Девушки это возраста только выбрались из-под опеки родителей и осознали, что уже взрослые. Им интересен весь мир, желание поразвлечься и попробовать то, что раньше было под запретом – просто огромно. В том числе и отношения с противоположным полом.

Поэтому познакомиться с ними очень просто, и они с удовольствием пойдут на контакт. Стоит заметить, что именно в этом возрасте девушки чаще всего вступают в брак.

25-28

Это уже взрослые леди, которые знают, чего они хотят от жизни. Но если у них еще нет партнера, то в дело вступает семья и знакомые. Начинают постоянно интересоваться как дела на личном фронте и когда ждать внуков. Все это психологически давит и женщины хотят начать отношения хоть с кем-нибудь, кто более или менее их устраивает.

И если вы подходите, то они сами будут готовы инициировать общение, пригласить куда-то и сделать первый шаг к серьезным отношениям.

34-38

Чаще всего представительницы этого возраста уже состояли в браке и успели понять, что жизнь не так проста, а любимый человек может оказаться не таким, как казалось вначале.

Со временем начинают активно вступать в отношения, чтобы поднять себе самооценку и самоутвердиться. Чаще всего их можно встретить в клубах и подобных заведениях. Подают настолько прямые знаки внимания, что не заметить просто невозможно.

42-46

У дам такого возраста скорей всего есть дети и постоянное место работы, а розовые очки давно разбились в дребезги. Как нет и многих заморочек в голове, что есть у молоденьких девочек.

Отлично понимают, что прекрасная пора прошла и красота уже не та, что была 10-20 лет назад. Поэтому действовать будут открыто, не стесняясь своих желаний.

Стоит заметить, что если вас не интересует возраст и не отталкивает наличие детей, то это отличный вариант. Ведь это самодостаточная личность, которая не будет делать вам мозги по каждой мелочи.

Если эта статья вам понравилась, то ставьте Лайк и Подписывайтесь на Канал! Спасибо за Внимание!!!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме