Всем читателям моего канала огромный привет!

Большинству известных людей часто задают вопросы, касающиеся того, как они сохраняют кожу лицо в идеальном состоянии, учитывая, что они переживают каждодневные съемки.

Фото: @1demetozdemir

Несколько недель назад одной популярной актрисе Демет Оздемир, известной своими ролями в сериалах: «Запах клубники», «Ранняя пташка», «No 309», «Судьбоносный дом», во время прямого эфира, который девушка проводила в своем «Инстаграм» задали этот вопрос.

Девушка решила поделиться с подписчиками, что в повседневной жизни, когда нет съемок, она практически не пользуется косметикой. Причина состоит в том, что во время продолжительных съемок ей приходиться носить на себе большое количество косметики чтобы в кадре выглядеть отлично.

Фото: @1demetozdemir

«Я не сильно крашусь в обычные дни, даю своей коже отдохнуть от кучи косметики после съемок в сериалах. Я обычно очищаю свою кожу с помощью розовой воды.

Есть еще маски для лица на основе турецкого кофе. Об этой маске я узнала от своей мамы и сестры, а также читала в интернете. Я сейчас их пробую делать. Пока мне нравится. Но я не очень регулярно их делаю, не каждую неделю. При этом стараюсь обязательно перед сном смывать макияж. Хотя в обычные дни я делаю легкий макияж, но все равно очищаю кожу с помощью розовой воды. А в последнее время по понятным причинам вообще ходила без макияжа.», — рассказала подписчикам Демет Оздемир.

А вам нравится актриса Демет Оздемир и сериалы с ее участием?

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме