Фото:Pixabay.com.

  • Я все понимаю, Юлька, любишь ты покушать .Но не жрать же без остановки.На меня посмотри, ем что хочу, а фигура в порядке — продолжала она. — Ну ты у нас известно, из породы гончих. А у меня работа сидячая, мне полагается — пробурчала Юля, откусывая пироженое с кремом. — С ума сошла? Там столько калорий — закричала Аня и попробовала выхватить кусок прямо со рта. Но Юля привычно спрятала вксняшку за спину, а из свободной руки скрутила кукиш. — Ну ты как всегда — обиделась Аня, цапнув из коробки, такое же лакомство. Юля хмыкнулва, такие разговоры были постоянны. Аня на нее ворчала, а Юля только отмахивалась.

Все изменилось в один момент. К ним на фирму пришел новый сотрудник, Слава. Высокий, спортивный, смешливый. Юля, которая сидела в гардеробе, влюбилась с первого взгляда. Но он только шутил с ней утром, когда сдавал куртку в гардероб и вечером, когда забирал. А Юля млела. Ей казалось, что он относится к ней как то по особеному, пока не увидела его с Ангелиной из отдела продаж. Стройная, стильная, она казалась Юле королевой.

И тогда Юля решила похудеть. Специально, чтобы Слава смотрел на нее также, как на Ангелину. Уже дома осмотрев себя со всех сторон, взгруснула. Вот бы спать лечь и проснуться утром стройной как кипарис. Но не получится, это только в сказках бывает. Она сняла трубку телефона — Ковалева, приезжай. Мне помощь твоя нужна. Худеть собираюсь —

Смотрите https://iherbbbs2949.prfl.me/1607/3455795e

Аня с порога кинулась ее обнимать — Ну наконец то. Сколько я тебе об этом — Забегала по комнате — Первым делом, никакого сладкого и движения побольше. И нечего все выходные спать до обеда. Поняла? — Юля только вздохнула, все радости жизни разом закончить. Но светлый образ Славы всплыл у нее перед глазами. — Ладно диктуй, что делать надо — вздохнула она, доставая блокнот с ручкой. — Какая скорая. Перво на перво к врачу сходи, посоветуйся. И дальше, как пойдет. Только рекомендации не нарушай. Все побежала. У меня свидание — И чмокнув подругу в румянную щечку, убежала. А Юля со вздохом посмотрела на себя в зеркало.

Юля боролась с собой, как могла. Бегала по утрам, как прописали. Целых три дня. Ей даже сон приснился. Она бегает среди стада баранов и пытается откусить им ногу. И главное бараны жареные, а бегают, как живые. Юля изловчилась и цапнула одного таки за бок. Невкусно. Проснулась от того, что яростно терзает угол подушки.

Аня каждый день звонила и интересовалась успехами. На что Юлька, стоя на весах, со злостью говорила, что ее киллограммы с ней сроднились и уходить не хотят. Аня смеялась и говорила, что за день, другой ничего не изменится. — Изменится, не изменится — ворчала Юля, глядя на ненавистную зелень.

-Что то вы Юлечка, невеселы. Чего курносый нос повесили? — пошутил Слава, отдавая пальто. — А мне что хохотать тут стоять? Я не клоун, чтобы каждого веселить — зло сказала Юля отдавая ему номерок. В желудке вдруг так жалобно заурчало, что даже Слава услышал. — Так вот почему вы злая. Есть хотите? Так скорее в буфет, во как пирогами пахнет — Юля сглотнула тягучую слюну — Вот вы, Юленька, всем хороши. Люблю девушек в теле, как вы — Юля остолбенела — А как же Ангелина? Ведь вы с ней — залепетала она. — Какая, Ангелина? — удивился Слава — Ах та. Так у не машина сломаоась, а я ее подвез. Мне не до романов. У меня жена и двое детей, Юлечка. Все для них и ради них. Вот так то. Но прлстите, я с разговорами, на службу опаздываю. А вы покушать все таки сходите —

Думаете у Юли мотивация пропала? Как бы не так. Через полгода, она скинула немного лишних и таких родных килограммчиков. А почему? Просто надо правильно худеть. Сейчас столько всего. Глаза разбегаются. Надо только правильно сделать свой выбор. Удачи всем, кто хочет похудеть. А помогло ей это BBS2949

Посмотрите здесь

Подпишитесь и ставьте лайк?!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме