Голливудские актрисы и модели считаются иконами стиля и примерами для подражания для женщин по всему миру. Их безупречный макияж, ухоженная внешность и роскошные локоны не оставляют никого равнодушным. Какие же бьюти-приемы используют знаменитости, чтобы покорять сердца поклонников?

Густые волосы Моники Беллуччи

Роскошные густые локоны Моники Беллуччи – подарок природы. Профессия модели с постоянными укладками, завивками неблагоприятно воздействуют на волосы. Однако простые правила ухода позволяют волосам актрисы сиять и оставаться здоровыми. Моника боится пересушить локоны, поэтому моет их не чаще двух раз в неделю. Помимо этого в свой шампунь она добавляет минеральную воду, чтобы снизить концентрацию ненатуральных компонентов. Отказ от фена и маска из оливкового масла – секрет голливудского блеска её локонов.

https://www.instagram.com/monicabellucciofficiel/

Нюдовый макияж Арианы Гранде

Естественный мейкап – секрет стильного образа Арианы Гранде. Нюдовая косметика подчеркивает природную красоту певицы и все её достоинства. В косметичке Арианы всегда присутствуют лайнер, тушь для ресниц, светлые тени, тональный крем. Блеск для губ – заключающий штрих образа певицы.

https://www.instagram.com/arianagrande/

Идеальная кожа Селены Гомес

Селена Гомес знает много секретов красоты. Выполняя свой ежедневный ритуал глубокого очищения, она поддерживает кожу в идеальном состоянии. Кроме того, 1-2 раза в неделю певица использует особый скраб собственного приготовления. Она смешивает соль с мякотью лимона, и наносит эту смесь на чистую кожу.

https://www.instagram.com/selenagomez/

Объемные локоны Анджелины Джоли

Анджелина Джоли очень щепетильна в вопросах ухода за волосами. Она использует только натуральные шампуни с алоэ, календулой и мятой. А также после ванны делает ополаскиватель для волос из концентрированного черного чая и древесной стружки.

Подтянутое тело Дженефер Лопес

Тело Дженефер Лопес не увядает с годами, а только становиться краше. Подтянутой и стройной фигуре актриса и певица обязана танцам, которые она предпочитает любой другой физической нагрузке. Танцы для Лопес – кардиотренировка, помогающая держать мышцы в тонусе.

https://www.instagram.com/jlo/

Пухлые губы Кэти Перри

Секрет пухлых губ Кэти Перри в правильном подборе косметических продуктов. Она отдаёт предпочтение матовой красной помаде вместо блеска для губ. Чтобы помада не съедалась, певица промакивает губы обычной салфеткой и припудривает легким слоем пудры.

https://www.instagram.com/katyperry/

Особая диета Меган Фокс

Меган Фокс покорила миллионы сердец своей выразительной внешностью и точеной фигурой. Актриса не придерживается строгих диет, но соблюдает ряд собственных правил. Меган — вегетарианке, лишь изредка она употребляет обезжиренное молоко, морепродукты и постное мясо. Большую часть рациона актрисы составляют овощи, миндаль, несладкие фрукты, рис.

https://www.instagram.com/meganfox/

Автор: Дарина Мишина

Вам понравился материал? Делитесь им в социальных сетях!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме