Привет, с вами бабушка Генри🦕

Что делать, чтобы мужчина по тебе скучал? Вопрос актуальный на разных стадиях отношений и даже еще до их начала. Мужчина не замечает или стал относиться прохладнее, не старается. Такое его поведение нередко вызывает у женщины желание что-то такое сделать, чтобы он заскучал по ней и начал проявлять больше активности в следствие этого. Но как это сделать? Читай статью до конца, и я расскажу. Сегодня дам очень мощный и эффективный способ «Отобранная конфета». Сделай это, и он будет по тебе скучать.

Прежде всего стоит вспомнить, как именно и почему человек начинает скучать. Вспомни свой опыт. Например, я помню, как в детстве скучала по подружке, которая в другой город переехала, по морю иногда скучаю. Ты что-то свое вспомни. Как устроено это чувство? Ты получаешь доступ к какому-то ресурсу, который тебе интересен на постоянной основе – это первый шаг. Например, море – релакс, для сенсорного отдела – очень классный ресурс. Быстро, приятно вводит в состояние расслабления. Или подружка – посекретничать всегда можно, совет спросить, поддержку получить и так далее. Тоже очень классный ресурс. Затем ты используешь это некоторое время так, что он становится привычным этот ресурс, в порядке вещей.

Второй шаг – «Адаптация к ресурсу» как раз, когда он становится привычным. И, наконец, третий шаг – «Создание дефицита». Подружка уехала и не к кому в гости пойти какое-то время, посекретничать не с кем. Я очень скучала. Три этапа, через которые рождается это чувство – скучать по кому-то или чему-то. Еще раз, что-то ценное появляется в нашей жизни, мы привыкаем к этому, адаптируемся и затем это перестает быть доступным. Три шага. Ты, наверное, уже поняла, в чем суть способа, который я тебе предлагаю. Даешь ему условно психологическую конфету. Пусть он привыкнет, что она у него есть, а потом забираешь. Он будет скучать по конфете и по тебе. Как именно ты это будешь делать, зависит от того, на каком вы этапе. Давай я приведу несколько примеров.

Если вы пока не знакомы, просто все время пересекаетесь, например, потому, что, допустим, соседи по дому или в один фитнес-центр ходите, а, может. На бизнес-ланче все время пересекаетесь. Дари ему, к примеру, доброжелательную улыбку при встрече. Улыбка – безотказный инструмент передачи состояния, улыбка порождает другую улыбку, такой момент радости. Люди любят радоваться и это ресурс, который ты включаешь в нем. Делай это каждый раз. Говорят, что привычка формируется 21 день.

Вот и пусть привыкает, что это его ресурс. А затем раз, и холодное непроницаемое лицо. Поверь, мысли: «Что случилось? Почему она мне больше не улыбается?» будут крутиться у него в голове помимо его воли. Хочешь, не хочешь, но он будет скучать по твоей улыбке и вероятность, что он сделает какие-то шаги, чтобы сократить дистанцию между вами, сильно возрастает. Или вы просто попутчики, в одной электричке, допустим, возвращаетесь с работы. Подсаживаешься и болтаешь, шутишь, если это твоя сильная сторона, конечно, если он это поддерживает. И так каждый раз. Дорога проходит не заметно, а потом в один прекрасный момент не подсаживаешься. Даже если он уже встречается с кем-то, поверь, мысли о тебе будут его преследовать. Это будет сильное искушение сделать шаги в твою сторону.

Или на работе, допустим, нравится мужчина. Заводишь традицию – утром ему чашечку кофе и, допустим, печенье, как он любит. Каждое утро, чтобы начал воспринимать это, как должное. А потом раз, и лишила ресурса. Твоя ценность для него вырастает в такой момент.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме