Приветствую тебя читатель. В данной статье я бы хотел рассказать о пяти самых красивых аниме с моей точки зрения.

Первым в нашем списке, но не по значимости идет аниме История монстров ну или Bakemonogatari кому как удобней.

"История монстров"

Это цикл история в которых визуальная составляющая, анимации, просто на высшем уровне.Когда я в первых раз его посмотрел, я просто был слегка в замешательстве, на столько картинка была приятной для глаз.

Сюжет я пересказывать не горю желанием, если будет желания посмотрите сами да и портить впечатления аниме не круто.

Если сказать в вкратце, идея сюжета отличная хоть и не для всех понятная.Это одно из тех аниме сериалов, которые показали мне, что аниме это не одни лишь гаремы с множеством этти, но и нечто большее.Как по мне, однозначно стоит посмотреть.

Унесенные призраками.

"Унесенные призраками"

Не знаю есть ли ещё такие кто не ознакомился с данным шедевром. Если же вы каким, то образом не смотрели этот шедевр, скорей бегом смотреть.

Это одно из тех аниме, которое показывает, что красивые аниме бывают не только более нового года выпуска.Картин была выпущена в далеком 2001 году и да же сейчас с моей точки зрения имеет очень красивый визуал и может дать фору многим современным аниме.

Как я уже упоминал выше, однозначно к просмотру.

Дитя погоды.

"Дитя погоды"

2019 года выпуска. Аниме от одного известнейших авторов Макото Синкая.

Очень красивая романтическая история, в которой ни чуть не хуже и графическая составляющая.Есть такой термин как «Магический Реализм» и мне кажется он как ни зря кстати подходит под описание этой анимешки.

Так же я помню его крутили одно время в кинотеатрах, к сожалению не во всех, но тем кому удалось его посмотреть в кино, по-доброму завидую.Если же вы не смотрели его в кино, то не разочаровывайтесь, смотреть его на компьютере или на телевизоре ничуть не хуже.

Вайолет Эвергарден.

"Вайолет Эвергарден"

Тут можно выразится несколькими словами — просто прекрасно. Как по мне это одно из самых красивых аниме.

Очень здорова подобрана цветовая палитра цветов, глаза и не режет от множества неприятных оттенков и далеко не тусклая картинка, очень хороший баланс.

Очень хорошо детализированная картинка. Лично мне очень сильно бросилась в глаза работа со светом и освещением.

Вот такой не большой топ. Если не увидели здесь своего любимого сериала или полнометражки, не расстраивайтесь, ведь это был топ по моему мнению и я буду рад увидеть ваших претендентов в комментариях.

Ставь лайк если понравилась статья и подписывайся на канал, что бы не пропустить выпуск следующеих статей.Благодарю всех кто дочитал до конца.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме