Всем привет!
В последнее время просто везде, попадаются мне статьи,всякие видео уроки для женщин,рассказы блогеров как «захомутать»богатого мужчину,что должен мужчина и сколько должен зарабатывать и вообще откуда столько нищебродов.
Если у парня нет нужного для девушки количества купюр,то он «нищеброд «(цитата просвещённых и прозревших дам)
Пишут сколько ей надо денег в день,неделю,год-а если нет ,то гуляй «Вася».
Где она хочет отдыхать и на каких машинах к ней можно подъезжать знакомиться.Где она хочет кушать и танцевать.Короче все к её ногам и особо на глаза ей не попадаться(счастливому избраннику ) .
Дошли уже до того ,что как в ресторане есть МЕНЮ и прайс лист, где расписано стоимость «блюд»:
-Обслуживание в месяц(ногти,волосы,салоны и т.д)
-сколько раз в году отдыхать и где,
-подарки , променад ,походы по бутикам,
-люби меня такую какая я есть
- и так далее ….
И ладно это было бы у девушек так сказать «легкого поведения»,где тариф прописан по часам,но нет же.
Самое страшное ,что многие прекрасные,добрые,милые девушки все это читают,смотрят модных «блогерш» (Шурыгина-молодец!) и думают,что так и нужно,что так нормально и делать особо ничего не нужно.Учиться не хотят,скромности не знают.
Куда он денется (не нищеброд конечно) от нее прекрасной.
Отступление:
(Только те ребята, за которыми ведут охоту,выбирают других(Жена, если читаешь, то ты та самая -другая)Именно других.Тихих,спокойных,добрых,читающих,думающих,которые хотят детей и семью.)
продолжаем :
НО,
Ждут их вот такие вот мальчики
С точно такой же позицией,а зачем мне «нищебродка»?
И вот походили ребята с девчатами годик другой, одни губы подкачали,другие штанишки покороче да по уже прикупили.
Отбабахали свадьбу на 1000 персон в лучшем ресторане города,заказали лимузины и фотографа самого дорогого -высосав все денежные знаки у родителей и ближайших родственников ,которые собирали на спокойную и счастливую старость, набрали кредитов на «премиум » авто 20 летней давности(чтоб все знали,что они ровня тем самым),взяли ипотеку и путевку в Турцию в кредит.И ходят на людей с высока поглядывают, да счастью своему не верят!!!
А вам какие попадались на жизненном пути???напишите,обсудим.
Подписывайтесь на мой канал.!
Кому понравилось палец вверх и пишем комментарии.!