Приветствую всех!

В мире насчитывается порядка 3, 64 млрд. женщин. С ними можно встретиться в любом уголке земного шара. Только как понять какая женщина действительно хороша и не растеряться в столь большом разнообразии? Как выбрать одну, ту самую?

При общении с мужским полом я люблю задавать различные вопросы и узнавать мнения многих мужчин. Действительно, всем нравятся разные девушки, если речь заходит о внешности. Только в одном их мнения все же сходятся…

Мужчины любят позитивных женщин. Такая женщина-идеальная избранница.

При знакомстве у меня случилась неловкая ситуация и я не мог пойти с девушкой в одно из заведений (стоя на пороге у него). У нее было такое недовольное и депрессивное лицо. Эта встреча оставила такой неприятный отпечаток. Я конечно же сделал вывод о случившемся.

В современном мире множество женщин имеют депрессивный характер, Своё недовольство они выставляют напоказ, с его помощью они манипулируют, давят или производят настоящий мозговынос.

А вот Катьке муж дарит цветы каждый день, раз в неделю в ресторан водит, 2 раза в год летают на Бали…..

Этот список можно продолжать вечно. Такая женщина постоянно сравнивает себя с другими, тем самым ухудшая свое депрессивное состояние. Она придумывает все новые способы изощрения. Какой мужчина захочет находиться рядом с такой женщиной?

Самое интересное, что эта черта характера проявляется не сразу. Это может наблюдаться спустя годы отношений.

Не отчаивайтесь! Выход есть. Главное-увидеть в женщине позитивный настрой к жизни. Ее глаза горят,излучает свет. Она добродушна, отзывчива и СЧАСТЛИВА.

С такими женщинами чувствуешь себя свободно, наблюдается легкость в общении. Эта женщина будет согревать тебя, как лучик солнышка.

Конечно, у всех нас имеются трудные периоды в жизни. Нельзя излучать один лишь позитив все 24/7, иначе наступит эмоциональное выгорание. Позитивная женщина в такой период умеет контролировать свои эмоции и постарается свести общение до минимума и погрузиться в свои дела.

Вывод: Не связывайтесь с депрессивными женщинами, они затягивают вас в самую гущу плохого настроения, нездоровой критики и любых других отрицательных эмоций. В таком случае, не лучше ли поискать белее позитивную девушку, которая будет вас согревать теплом и направлять своим светом?

Спасибо за внимание! Если вам есть что дополнить, то добро пожаловать в комментарии! Подписывайтесь на канал, я буду рада видеть каждого!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме