Привет, дорогие читатели. Обсудим щепетильную тему.

Недавно коллега с работы поделилась со мной историей. Проблема такая, знаете, волнующая многих. Я не первый раз слышу об этом.

Современный мир, мир свободы, мир таких отношений, которые ты сам строишь так, как хочешь. И тут то возникают сложности. Мы не знаем как правильно и постоянно сомневаемся. Приходится совета спрашивать у тех, кто знает. И тут меня советницей выбрали. Хочу спросить теперь у вас, правильно ли насоветовала))

У моей молодой коллеги пару месяцев назад начались отношения. Ей 22, ему 26. Все, в принципе, проходит хорошо. У него своя квартира, она живет с родителями. Но не тут то было.

Ей не нравится ситуация при которых они встречаются. Чаще всего встречи происходят у них дома и незапланированные. Да, романтично, когда он или она пишет: соскучился, приезжай и влюбленные мчатся друг к другу. Но когда это постоянно, все выглядит странно.

Так вот. Он может написать ей вечером, что соскучился или позвонить и попросить приехать. Конечно, это все с фразами «люблю не могу». Но она чувствует себя продажной. Как будто он просто вызывает женщину на дом. И такси даже через раз оплачивает.

«Мог бы сам за мной приезжать» — заявила она — «у него же машина есть». В пинципе, верно…

И вот она мечется от любви к уважению к самой себе.

Что сказала я? Я ей рассказала историю подруги. Моя подруга детства встречалась с одним мужчиной год. Ситуация была примерно такой же. Она его любила и делала так, как он просил. Говорил приезжай, она приезжала. Убиралась у него дома, кормила, потом интересный вечер и уезжала домой. Показывала себя идеальной женой и что с того? Прошел год, ничего не менялось. Мужчину и так все устраивает. Ему и так все нравится. И свадьбой там не пахло…

В один момент ей такое надоело и она с ним рассталась. Через пару месяцев у Светки появился новый ухажер. И с ним она вела себя уже совсем по-другому. Он сам за ней приезжал, они часто встречались на нейтральной территории. И привозил он ее домой тоже сам. Эти отношения были намного ярче и через полгода он сделал ей предложение.

Я думаю, что не надо быть удобной для мужчины. Будьте собой. Просите делать его так, как хочется вам. Если любит, сделает)

А как думаете вы? Правильно я историю подобрала?) Пишите, обсудим!

И на подписку жмите. Будем еще много подобных тем обсуждать)

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме