Казалось бы не бывает плохих женщин. На каждую будет свой спрос. С одной стороны это верное утверждение, но все-таки есть некоторые типы женщин, которые неугодны мужчинам. Давайте же разберем их подробнее

  • 1. Женщина командир. Ох как много подобных женщин. И как одиноко они всегда проживают свою жизнь. Это такой тип женщин, которые хотят подмять под себя мужчину, хотят полностью им руководить, но добиваясь своего теряют интерес. И только пользуются тем, что являются главными в этих отношениях. Радости это не приносит никому. Поэтому мужчины заранее избегают отношений с таким типом.
  • 2. Нехозяйственная. Когда речь идет о семейной жизни, то это является ключевым пунктом в выборе. Что еще может привлечь мужчину, а точнее даже побудить на брак, если не хозяйственность. Жить в бардаке, в хламе и с плохой едой мужчина может и сам. Зачем ему еще такая же жена? Очевидно, что незачем.
  • 3. Легкомысленная. Это качество никого не красит, в том числе и девушек. Когда девушка совершает много необдуманных поступков, говорит о ее несерьезности. Возможно она все делает без злого умысла, но все глупо. Так зачем тратить время на того, кто не осознает, что творит.
  • 4. Зануда. Этот тип женщин я бы отнес к тем, кто постоянно пилит мужа. Просто цепляются за всякие мелочи. Тут ты не домыл, тут не дочистил, тут положил неаккуратно. В общем не жизнь, а сплошные осуждения. Кому это все надо, для чего? Вот и я думаю, что никому. Поэтому этот тип женщин тоже идет мимо серьезных отношений.
  • 5. Ревнивая. Скорее всего не бывает не ревнивых женщин. Надо это просто принять как факт. Женщины собственницы, они не допускают кого-то еще в свои владения. Вот и цепляются за все подряд. Но конечно если это в меру, то не страшно. Но вы наверное и сами знаете, что бывают чрезмерные ревнивицы, которые сводят с ума даже самых стойких.

  • 6. Инфантильная. Конечно и на таких найдется свой принц. Но это довольно сложно. Когда ваша девушка максимально несерьезная и вообще ничего не понимает в серьезной жизни, о какой женитьбе может идти речь? Просто эта женщина не готова к серьезной и взрослой жизни. Если вы хотите перевоспитать ее, то флаг вам в руки. Но как показывает практика, без работы психолога, вы скорее сойдете с ума, нежели перевоспитаете такую девочку.
  • 7. Бизнес-леди. Современный тип женщин. Она знает чего хочет, она знает кого хочет. Сама всего добивается и всем видом показывает, что мужчина ей не нужен. Так оно скорее всего и есть. Если ей он будет нужен, она сама всего добьется. А пока она даже не будет принимать ухаживания от мужчин, ведь ей это попросту не нужно. Да и сами мужчины не вот чтобы рвались, зная все это. Безусловно свои фанатики найдутся, но это скорее исключение.
  • 8. Доступная. Такую девушку хочется только использовать и не более. Если она доступна сейчас, то может она будет доступна и будучи в браке? С этой тревожной мыслью жить как-то не хочется, поэтому скорее всего никто и не будет строить отношения с такой девушкой. Попользоваться да, но на большее рассчитывать не стоит.

Конечно можно перечислять все типы женщин до бесконечности, но вероятнее всего тут представлены 8 наиболее популярных вариантов. Возможно кто-то даже узнал себя или свою женщину.

Спасибо за внимание! Буду благодарен за подписку и лайки.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме