Добрый день, друзья и гости канала!

Меня когда-то называли «обыкновенной принцеждалкой», возможно со стороны это выглядело именно так, но как было в действительности, рассказываю в статье.

Подписывайтесь на канал, ставьте лайки, пишите комментарии.

Каким-то странным образом, в нашем современном мире идет разделение женщин по тому, когда она выходит замуж, с присвоением вне очередного «звания». Если вышла замуж рано, то по «залету», рожает больше двух, то «нарожала», не выходит замуж, то «принца ждет», выходит второй раз замуж — «по рукам пошла!»

Сегодня мне хочется поговорить о девушках, если так можно назвать, 30+, которые не были замужем, детей тоже нет, просто обычные девушки.

Так вот, я замужем не была, детей не родила и до замужества рожать не собиралась. Все родственники и общественность разделились на два лагеря: один назывался — «Старой девой помрешь, одна в холодной квартире, вот вспомнишь наши слова!», второй — «Ты обыкновенная принцеждалка, не дождешься, бери первое попавшееся тело и детей рожать!».

Раздражали оба лагеря меня знатно. Но каждому ведь не докажешь, что у тебя есть свой жизненный план, которому ты следуешь.

И вот у меня вопрос: Почему же так сложилось, что женщина 30+ не может полюбить взаимно и чисто?

Хочу от лица «принцеждалок» ответить общественности:

Не ждем мы принцев! Есть осознанное понимание, какой партнер нам нужен для жизни, а не «ковыряемся».

Нет завышенных потребностей! Это стереотипы современности. Есть объективные потребности, они реальные, если мужчина не в состоянии их удовлетворить, то это проблемы мужчины. Нечего свою несостоятельность на женщину перекладывать.

Женщина 30+ не сможет вести быт, она не приспособлена к семейной жизни. А в 22 года приспособлена? Странное утверждение, но оно имеет место.

Она привыкла быть одна, ей никто не нужен! С чего вы взяли? У меня, что на лбу написано «идите все нафиг, мне никто не нужен!».

Она потребительски относится к мужчине, вьет из него веревки и тянет деньги. Что за бред! Женщина 30+ уже состоялась в финансовом, эмоциональном и физическом плане. Из нее уже самой веревки вить можно, что и делают некоторые экземпляры.

Она не сможет полюбить. Что значит не сможет полюбить? Что, после 30+ сердце каменеет, или его вырезают, как аппендицит.

Пора рожать, хоть от кого! Тут у меня слова приличные закончили, извините, продолжать не буду.

Пожалуй, я назвала все часто встречаемые предрассудки о женщинах 30+, не вышедших замуж и не родивших детей до 30. Если что-то не учла, пишите в комментариях.

Лично я благополучно встретила своего мужа в 32 года, вышла замуж, родила ребенка и живу счастливо, чего и вам желаю.

Всем добра, взаимопонимания и терпения.

С уважением, Ася Сыпченко.

Спасибо, что дочитали статью до конца

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме