Часть 17.
Пока все, и я в том числе жду с нетерпением выхода новых серий дорам 2020 года «Потерянный ромам» и «Это тот самый парень»,https://zen.yandex.ru/media/id/5f03c9627f8f5179934801ba/novinki-doramnogo-mira-5f1e90c360c2bb100caea33a , о них Вы можете прочесть, перейдя по ссылке, решила я взяться за просмотр дорамы с харизматичным Нам Гун Мином, а именно «Красавица Гон Шим» .
Именно эта дорама слово (день недели) суббота изменит на #идеальная суббота !
Когда я просыпаюсь утром, смотрю на себя в зеркало и говорю себе: «Привет, красотка!» Естественно, я понимаю, что моя красота, она только моя. Другие могут думать иначе. Но обидно, досадно и больно — если Ваша семья думает, что Вы далеки от их идеалов.
Дабы разрушить такие стереотипы, посмотрите дораму «Красавица Гон Шим» в главных ролях #Нам гун мин #Пан мин А #он чжу ван #со хё рим
Гон Шим, в роли Пан Мин А, младшая в семье. У неё есть старшая сестра Гон Ми, в роли Со Хё Рим, родители боготворят её. Младшую же не в грош не ставят, она там как призрак Золушки: «Принеси, подай, пошла нафиг, не мешай». Для старшей, родители делали всё возможное и не возможное. На встречах с друзьями они вспоминали и говорили только о старшенькой.
Гон Шим очень интересный ребёнок, но жутко неуверенный. Она добрая, отзывчивая, переживающая за всех, кроме себя. Из-за своей невзрачной внешности, как она считает, + неуверенности в себе, она не может найти постоянную работу.
Девушка мечтает выучить итальянский язык и уехать от своей семьи так далеко, чтобы забыть о них навсегда. Но так как денег у неё нет, она решает сдать в аренду свой «пентхаус», временно перекантоваться в гардеробной (сестра из её комнаты для себя гардеробную устроила), а на заработанные деньги посещать языковые курсы.
Именно этот парень, Ан Дан Тэ, в исполнении Нам Гун Мина, оказался арендатором «пентхауса». Ан Дан Тэ добр, весел, вежлив, работает адвокатом и ночным водителем. Есть у него одна особенность, его зрение — это очень интересный момент 😉 Парень с особым стилем и шармом (шлепки и треники до колен!).
Удивительно, но все мы склонны не обращать внимание на тех, кто рядом и заботится о нас, мы жаждем лучшего.
Вот и Гон Шим и её сестра Гон Ми, каждая по своему ищет это лучшее.
Удивительная жадность и зависть старшей сестры поражает.
Итак, о чём эта история?
Почти житейская история о любимых и не любимых детях. История другой семьи, потерявших своих близких. История детей, борющихся за свою жизнь. История о борьбе за капитал, за золотую (лучшую) жизнь. Интересный сюжет, отличный актёрский состав, масса весёлых и грустных моментов. Фильм очень жизненный.
Этот фильм стоит того, чтобы его смотрели родители!
Фильм, посвящается тем, кто сомневается в себе и принимает на веру слова окружающих.
Спасибо, что уделили своё время. Подписывайтесь на мой канал, будем делиться мыслями о просмотрах дорам.