Привет всем, вы находитесь на молодом развивающемся канале. Я создал его, чтобы рассказывать вам о интересных фактах и теориях, также о необычных явлениях, да и о мире в целом. Так-что, дорогие друзья, подписывайтесь активно и поехали.

Источник фото: pl.pinterest.com

Как вы уже наверное догадались по заголовку и по фотографии конечно же, речь сегодня пойдет о женщинах. Да-да, о женщинах и о том, что можно с них взять.

Ну для начала хотелось бы начать с того, что нынешние девушки уже не те. Согласны?Им только интересны деньги, тачки и крутые развлечения. Так же, мужики?

Но давайте перенесемся в двадцать лет назад. В период, когда наши матери были молодыми. Что они делали в тот период жизни? Правильно, они учились, нет-нет, имею в виду не образование, а то что, они учились тому, как быть хорошей матерью и женой. Согласны же? Они постоянно перенимали опыт у своих матерей и бабушек, они всей душой хотели стать лучшей матерью и женой.

А что же происходит сейчас? Да вы зайдите в интернет — в инстаграм или Тикток и все увидите. Там нынешние девушки просто трясут ягодичными мышцами и грудью на камеру и предел их мечтании заканчивается новеньким айфоном и крутым парнем, который живет за счет родителей. Согласны же.

По сути с нынешних девушек можно взять только интим и все. Хотя бывают исключения, но это редкость!

А вы как считаете? Напишите свое мнение в комментариях и не забудьте подписаться на канал и поставить свой царский лайк.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме