Всем привет, данная публикация предназначена только для мужчин, которые достигли зрелости.

Мужики, согласитесь, что порой нам хочется и колется, но рядом нет особи женского пола, было такое? Да ладно, признайтесь хотя бы себе, я никому не скажу. Но как быть то, в данной ситуации? Ведь ты же не побежишь крича по всей улице, правда?

Так что, прочитай эту статью до конца и обязательно отправь её другу.

Источник фото: Яндекс.Картинки

1. Первый способ — если вы оказались одни, то можете смело включить фильм для взрослых и утешить своего «дружка». Главное в этом деле, не переусердствуйте, а то войдет в привычку.Ах да, чуть не забыл, главное чтобы вас не застукали за данным делом, а то потом вам долго придется объясняться перед друзьями и главное — никогда такое не делайте в армии — получите клеймо на целый год и никто с вами за руку не будет здороваться. Притом, такое занятие вредит психике человека.

2. Второй способ — попробовать найти женщину.Нет, не надо там ходить и кричать, что вам нужна женщина. Просто пробежитесь в своем уме, кто из ваших знакомых женского пола давно не было утешена мужиком. Но заметьте, что вам лучше всего предохраняться, кто их знает, какой «букет» у них есть.

3. Третий способ — спорт или игра.Да-да, тяжелый физический труд или занятие спортом помогает отвлечься от женщины. Притом, спорт- это жизнь.Также, игры, имею в виду компьютерные, тоже неплохо помогают выпустить пар.

Надеюсь вам была полезна данная публикация, пожалуйста поставьте в комментариях точку или напишите слово, чтобы поддержать автора. также подпишитесь на канал и поставьте лайк.

Спасибо вам мужики!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме