Приветствую всех!

Это вторая часть темы про похудение, что же такое похудение, насколько это легко и какие основные трюки есть вы можете прочитать в первой части, а сегодня очередная подборка способов ускорить ваше похудение!

1. Начнем с того, что нужно пить как можно больше воды. Самое важное это за 5-10 минут до завтрака выпить стакан воды, это запустит все процессы в вашем организме, желудок уже проснется и будет готов быстро переварить ваш завтрак. Так же в течении дня заменяйте чай или кофе на воду, а так же просто возьмите за привычку потреблять до 2 и более литров воды в день(именно воды). Вода ускоряет обмен веществ, выводит все токсины разбавляет желудочный сок, что позволяет лучше и быстрее переваривать еду.

2. Следующий важный шаг к здоровому похудению — это правильная распределение плотности приемов пищи. Самый большой и плотный прием пищи — это завтрак ведь именно он дает вам сил на весь день(в скором времени будет пост о различных примерах приемов пищи), обед желательно должен включать в себя первое и второе, в крайнем случае попытайтесь заменить суп- питьем воды, ведь сухомятка — это враг похудения. желудочного сока выделяется не так много и еда переваривается дольше, нежели его разбавить , а если разбавить его потреблением жидкости , то еда перевариться быстрее и жиры и вредные вещества просто не успеют усвоиться. Ужин должен быть самым легким, что бы после него оставалось небольшое чувство голода он должен быть минимум за 3 часа до сна.

3. Следующий шаг это перестать переедать, лучше убрать порцию в холодильник, чем доедать через силу, так же кушать вы должны не по расписанию, а по своему желанию когда у вас возникает чувство голода желательно продержаться 30-60 минут, ведь именно в этот момент организм начнет истощать ваши накопленные на боках запасы. Первое время голод может вызывать дискомфорт, но ведь наша цель это победить в войне с лишним весом.

4. Последний на сегодня совет — это перестать увлекаться перекусами, особенно ночными, это просто напросто убьет все ваши старания. просто дождитесь приема пищи походите голодными как я уже говорил. Уж лучше выпить воды чем перекусывать чем попало, ведь перекусы зачастую это вредные, полные жиров вещи. (в скором времени будет пост о топе перекусов которые не так сильно навредят вашим стараниям, но лучше не потреблять и их)

И так сегодня мы с вами рассмотрели еще пару фишек для здорового похудения, опять же повторюсь, это все всего лишь верхушка айсберга в теме похудения, пишите , что хотите узнать подробнее! А далее будет пост про замену вредной еды полезной, но более вкусной, а так же топ перекусов которые минимально навредят вашим стараниям!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме