Турция всегда славилась красивыми людьми, миру известны многие турецкие красавицы. Турецкие кинозвезды не перестают удивлять не только своими талантами, но и заслуженно считаются одними из самых желанных и сексуальных мужчин во всем мире. Ниже представлен наш список 10 самых красивых турецких актеров-мужчин. В рейтинге лишь звезды Турции, не сомневайтесь, наша подборка позволит насладиться восточной мужской красотой.

Самые красивые и сексуальные турецкие актеры

Бурак Озчивит

Главный турецкий красавчик, который покорил не одно женское сердце, как на родине, так и за ее пределами. По праву считается одним из самых сексуальных актеров современности.

современности.

Халит Эргенч

На фото один из самых популярных и высокооплачиваемых турецких актеров, который еще в детстве мечтал прославиться в Голливуде. Артист является самым красивым Сулейманом за всю историю.

Энгин Акюрек

Историк-лингвист по образованию проявлял талант к творческому ремеслу и актерству еще в школьные годы. Сейчас он один из самых сексуальных и красивых турецких актеров.

Мехмет Акиф Алакурт

Турецкая знаменитость, который прославился будучи моделью. У него есть множество титулов, среди которых «Лучшая модель мира» и «Принц Турции». Режиссеры заметили выдающую фактуру красавца мужчины и пригласили его в кино.

Окан Ялабык

Актер на фото, который начал свою работу в Стамбульском театре. Сейчас он один из самых сексуальных и популярных турецких актеров современности.

Кыванч Татлытуг

Профессиональный спортсмен баскетболист, списанный из-за травмы колена, модель и наконец актер. За невероятную красоту, мужской шарм, сексуальность и харизму его по праву называют «турецким Бредом Питом».

Как Акын Акынозю стал звездой

самый загадочный актер сериала «Ветреный». Конечно же, его биография и личная жизнь всегда привлекает массу внимания у публики. Однако чем же? Давайте я попытаюсь для вас, дорогие читатели, раскрыть формулу успеха Акына Акынозю.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме