С июня месяца стараюсь перестроить подход к физической культуре и #режим питания в целом. После многолетней офисной жизни — это очень непросто! Что-то получается сразу, что-то до сих пор приходится корректировать.

Не всегда попадаешь в "яблочко" с первого раза!

Что было в планах на июнь — можно почитать здесь, какие планы ставились на июль – в этом материале.

Подвожу свои итоги – что получилось в июле, а что нет. Одним из приоритетов в списке моих действий на этот месяц были пешие прогулки. Но июнь оказался полон погодных сюрпризов – неделю стояла 40-градусная жара, а потом город накрыл тропический #ливень. Снова потоп, как в 2016 году – вот здесь писала об этом.Как же! Погуляешь тут! Даже на автомобиле выезжать никуда не хотелось.

К тому времени, как в городе открыли стадионы и спортивные площадкия заболела, и две недели пыталась избавиться от последствий неосторожного нахождения под кондиционером.

Оставалась только одна полноценная возможность добиться своего – #коррекция питания. Чем я и пыталась заниматься, попутно начав принимать витамины. Июль закончился – мой вес остался на уровне 73 килограмма :(

Причем, в последнюю неделю месяца я вела достаточно активный образ жизни – мы уехали в поселок, где специально организовывала для себя физические нагрузки в виде работы в огороде и везде, где придется. Летом мне всегда не просто вес сбросить, но знаю, что все возможно. Значит, мотивации явно не хватило! Надо купить #платья на каждый день на размер меньше…

Поэтому, новые планы на август я решила себе не ставить – буду заканчивать начатое. К сентябрю вес должен быть 70 килограмм, можно меньше. Решено — первого сентября становлюсь на весы и показываю результаты!

А Вам легко удается похудеть на несколько килограмм? Поделитесь опытом?

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме