Всем привет! Я Юлия,украду Ваше время на ближайших пару минут.

Рай для глаз...

Я просто очень люблю рыбалку, да и вообще всё, что связано с природой(червячки, жучки, паучки, и т.д).

В современном мире мы постоянно варимся в каком-то просто бешеном информационном потоке. И порой нужно давать отдых мозгам.

Рыбалка-это хобби, также можно сравнить ее с медитацией.Сидишь,бывает,в одной позе, смотришь в одну точку, точка называется-паплавок и забываешь обо всем на свете. Наверное, каждому человеку необходимо периодически выпадать из этого потока информации, чтобы отдохнуть и разобраться со своими собственными мыслями и духовным миром.

Если честно, то рыбу я не люблю кушать, только ловить. Хотя нет, есть два блюда из рыбы, что очень даже люблю.

Первый вариант это — таранка, бомбическая вещь особенно если хочется чего-нибулдь солененького, но увлекаться не стоит, почки не скажут вам спасибо.

А второй вариант — у меня есть рецепт просто зашибительно вкусной рыбки. Всё уже делюсь: берем почищенную маленькую рыбку, солим,минут 10-15 постоит, в муке ее обваляю – и на сковородку, должна получится сухенькая,жареная, оболденно вкусная.Съедается моментально-как семечки.

Есть интересно выражение, кстати недавно его где-то прочитала: рыба фосфором богата-от нее ума палата, так что налегаем на рыбку, и будет вам счастье. Я думою,что любовь к рыбалке мне передалась по наследству. Помню,в детстве,у нас была дача и мы с бабушкой постоянно ходили на рыбу. Этот непередаваемый детский восторг от улова невозможно описать.

Я выросла, а увлечения рыбалкой осталось в крови.

Красоты природы нашей страны.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме