Анна Уильямс

Tekken

Случайный факт: ее имя происходит от иврита, что означает «благодать, милосердие».

Анна Уильямс одевается в красивые шелковые платья и идеально ухоженные чулки, является фаворитом поклонников Tekken. Как известно, её любимым занятием является путешествие, поэтому, если вы планируете ухаживать за ней, убедитесь, что вы приобрели билет на самолет.

Айя Бреа

Parasite Eve

Случайный факт: однажды она заняла второе место в соревнованиях по стрельбе из пистолета.

Parasite Eve фантастическая RPG для оригинальной PlayStation, и Aya Brea была частью того, что сделало игру великолепной. Она — непринужденная девушка с митохондриальной мутацией, которая позволяет ей поджигать людей и телепатически убивать любого, кто ей не нравится. Другими словами, худшая жена в мире.

Catherine

Catherine

Случайный факт: она любит кусаться и боится муравьев.

Catherine является главным персонажем игры с аналогичным названием. Какой бы великолепной она ни казалась, Catherine является психотической игрой с одной из самых странных историй из всех игр.

Фелиция

Darkstalkers 

Случайный факт: она была первой босой женщиной-бойцом в видеоигре.

«Женщина-Кошка» из франшизы «Бэтмен», вероятно, первая кошка, о которой вы можете подумать, но вы не должны забывать о Фелисии. Ее танцевальные способности и позитивная энергия делают ее такой девушкой, которую вы хотели бы пригласить на хороший ужин, прежде чем отправиться домой и напоить её молоком.

Хелена Дуглас

Dear or Alive

Случайный факт: она — оперная певица.

В Dead or Alive много горячих персонажей, и Хелена определенно самая лучшая. Если бы мне пришлось, я бы сказал, что, по крайней мере, половина копий игр, проданных в серии — это заслуга сексуальных персонажей. Не могу сказать, что это плохо)

Касуми

Dead or Alive

Случайный факт: ее любимый цвет: розово-вишневый.

Касуми — девушка, которая ходит в бикини, когда на улице идет дождь. Фотографии ее легко переносят трафик на любую статью, используя ее в качестве заголовка изображения. Считайте ее чит-кодом журналистики).

Lightning

Final Fantasy

Случайный факт: она была первой женщиной главным героем в основной франшизе, после Terra из Final Fantasy VI.

Лайтнинг очень похожа на Лару Крофт, несмотря на то, что она выглядит иначе. Она уверена в себе и в своих убеждениях, играет главную роль в игровой франшизе ААА-класса, и ей нравится выбивать зубы. В последние годы она стала популярным объектом косплея.

Морриган Эйнсленд

Darkstalkers

Случайный факт: она названа в честь кельтской богини ворон.

С такой фигурой Морриган ни за что не пропустит этот список).

Nova Terra

StarCraft

Случайный факт: ее актриса озвучки (Грей Дейсл) также озвучивала Дафну Блейк в Скуби-Ду и Жанну в Байонетте.

Нова — снайпер с телепатическими способностями. Наряду с Керриган она остается одной из главных женских персонажей в StarCraft.

Софития

Soulcalibur

Случайный факт: она становилась все более обнаженной с каждым новым выходом игр серии Soulcalibur.

Софита — это та девушка, которая убьет пауков в вашем доме, за исключением того, что вместо бумажного полотенца она, скорее всего, использует свой меч. Родом из Афин, она выглядит как греческая богиня.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме