Во времена сериального бума очень сложно посмотреть даже то, что настойчиво советуют друзья и знакомые. И уж тем более не получится посмотреть все хорошее, что на самом деле выходит и о чем так мало говорят. Вот небольшой список сериалов последних лет о прекрасных женщинах, про которые вы скорее всего не слышали.

Блеск (с 2017 г.)

scale_1200scale_1200scale_1200

На дворе середина 80-х. Богатенький сынок производительницы консервированного супа страшно фанатеет от мужского реслинга. Взяв у матери денег он решает запустить своё борцовское шоу с женщинами на главных ролях. Так в стенах задрипанного спортзала начнется создаваться шоу «GLOW», представленное, как правило, актрисами неудачницами и таким же неудачником режиссером.

Дико симпатичный сериал с эпизодами по 30 минут рассказывает историю самых разных женщин с их неврозами, семейными неурядицами и финансовыми проблемами.

В главных ролях — звезды телевидения Элисон Бри и Бетти Гилпин.

Хорошие девочки (с 2018 г.)

Не выдающийся, но в меру обаятельный сериал о трех домохозяйках, попавших в трудную жизненную ситуацию. Настолько трудную, что пришлось пойти на ограбление супермаркета с игрушечным пистолетом наперевес.

Сериал телеканала NBC. В целом построенный как комедия, он поднимает серьезную темы женской независимости. В мае этого года был на четвертый сезон.

Удивительная миссис Мейзел (с 2017 г.)

И правда удивительный сериал про удивительную женщину. Неземной красоты Мидж Мейзел изо дня в день исполняет роль примерной жены и матери. Пока в один один не узнает об измене мужа. Утешение она ожидаемо находит в алкоголе и внезапно — в стендапе.

Крайне необычная неимеющая аналогов история. Неземной красоты Рэйчел Броснахэн уже сорвала за роль в сериале аж два Золотых глобуса, Эмми и премию от актерской гильдии. А сам сериал продлили на четвертый сезон.

Читайте также:

Три хороших фильма с реальными порноактрисами + бонус

Кинокрасотки, сыгравшие «гадких утят»

Сексуальная рыжая: лучшие роли Кристины Хендрикс

Три новых фильма про сильных женщин

Ставь палец вверх, делись этой статьей и подписывайся на канал «Прекрасные девушки кинематографа». Чем больше вас, тем больше интересного

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме