Приветствую!

В этой статье затронем больную для многих тему, а именно разрушение семейных ценностей и культуры в обществе.

Как же так случилось, что многие женщины в отношениях стали вести себя просто неадекватно.

Причин конечно много, от пропаганды роскошной жизни до разврата, но я бы хотел заострить внимание на огромной свободе выбора.

Именно здесь кроется самая большая ловушка, так как большое количество вариантов создает иллюзию, что всегда можно найти кого-то получше.

В итоге, женщины теперь не хотят трудиться над отношениями и прыгают с одного мужчины на другого, как только их что-то перестает устраивать. Естественно, новому хахалю всегда можно навешать красивых историй, какая женщина несчастная и где же тот принц, который должен её спасти.

А мужчины, не зная прошлого женщины и принимая на веру сказанное, воспринимают незнакомку как потенциальный вариант. В итоге получается, что бросив множество мужчин, женщина легко находит новых ухажеров, которым можно вешать очередную лапшу, какая она правильная и хорошая.

И это проблема. Потому что раньше в деревнях и селах подобное провернуть было просто невозможно. Если женщина начинала «гулять», то вся деревня об этом знала и в жены её никто бы не взял.

А сейчас… можно переехать в другой город, придумать себе новую историю, или даже найти иностранца в интернете, который также ничего не будет знать о похождениях этой особы.

И самое ужасное, что женщины даже не понимают, что творят. Разрушая традиции, род, все уклады народа, которые строились годами. А мужчины не могут никак повлиять, да еще и продолжают бегать за подобными экземплярами, тем самым поощряя их поведение.

Поэтому хотелось бы обратиться к мужчинам!

Пожалуйста! Всегда интересуйтесь прошлыми отношениями женщины. Не ведитесь на красивые сказки, проверяйте сказанную информацию прежде чем начинать ухаживать за женщиной. Очень велика вероятность, что вас также будут пытаться развести как очередного аленя.

Чем больше мужчин будут проверять женщин, требуя от них порядочности и чистоты, тем больше шанс, что женщины будут вынуждены менять свои взгляды.

К сожалению пока еще много глупых и наивных мужчин. о надеюсь получиться хоть кого-то вразумить.

Всем добра!

Напишите, что думаете по теме.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме