Всем привет)

Сегодня речь пойдет о не совсем знакомом нам американском бренде UOMA beauty, читается как «Ома». Сейчас он активно раскручивается в США. Основан этот косметический бренд примерно в 2019 году с позиционированием себя как уникальный бренд, который за то, чтобы подчеркивали индивидуальность, а яркость красок — это некая изюминка, которую подчеркнуть можно с помощью «Ома». Основала этот бренд Шерон Чатер, которая ранее работала с такими крупными брендами, как Лореаль, Ревлон, Пепси.

Я заказала на пробу палетку теней Allure на сайте Cult Beauty, стоила она 48$. Пришла за 1,5 недели и вот как она выглядит:

*прорезиненная* и тактильно -приятная матовая палетка с золотыми иллюстрациями

Глаза  богини. Да, вы смотрите в них

Богини, добавьте красок в повседневную жизнь)

Меня очень привлекали желтый и зелёные шиммеры! Оттенок Allure оказался дуохромом, на пальце при детальном рассмотрении можно увидеть намёк на розовинку, интересный оттенок, на который был сделан акцент в этой палетке.

Формула теней довольно сухая, что может быть непривычно после шиммеров от Lime Crime, ABH, Marc Jacobs. Сравниваю с этими брендами, так как палетка далеко не дешевая. А формула показалась устаревшей.

Осыпания под глазами обеспечены, поэтому рекомендую делать макияж лица во втором этапе.

Матовые оттенки тоже сухие и пылят. Растушёвке поддаются.

Свотчи

Могу рекомендовать к покупке только если вы бьюти коллекционер или хотите поддержать этот новый бренд с с его философией. В остальных случаях лучше присмотреться к вышеперечисленным брендам))

Вот такой макияж получился

Полный обзор смотрите на моем ютуб канале Niika Niikova.

Подписывайтесь) и спасибо за внимание.

Хорошего всем дня или ночи :)

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме