Всем здравствуйте!

В наше время существует огромное количество всевозможных движений, это и феминизм, и веганство и вообще все, что только можно. И многие активно принимают в них участие.

Взято из открытых источников

Смотря на сегодняшнюю героиню Амалию Мордвинову, поклонники не раз задавались вопросом, какие движения поддерживает актриса. Ведь она на протяжении всей жизни не пользуется косметикой и вот уже как 10 лет сознательно отказалась от мужчин.

Как говорит сама Амалия, любви к косметике не было никогда. Да и, к тому же, как только она начала сниматься, то все роли требовали наложение грима, который абсолютно не нравился актрисе. Поэтому еще и ежедневный макияж совершенно не впечатлял девушку.

И, как я считаю, внешности Амалии даже в ее 47 может позавидовать любая женщина. Яркие выразительные глаза, выраженные скулы и пухлые губы, если это не считается эталоном красоты, то я не знаю, что тогда.

На протяжении жизни у Мордвиной было три брака, которые распались достаточно быстро. Самый долгий продержался 4 года и в нем в пары родилось три ребенка. Но даже дети не смогли сохранить семью. После развода Амалия решила кардинально поменять весь свой образ жизни.

Взято из открытых источников

Для этого она первым делом отказалась от мужчин, обосновав это тем, что все разочарования по большей части были именно из-за них.

Сейчас актриса живет в нескольких странах и чередует их. Индию, Россию и Америку.

Большую часть времени женщина с детьми находятся на территории Индии. Там Амалия духовно и физически развивается и, как говорит, именно в этом месте она нашла покой и умиротворение. Всю себя она посвятила детям и является показательной матерью.

Взято из открытых источников

Единственный минус для ее поклонников, то, что Мордвиновой нет ни в одной социальной сети. Это потому, что женщин предпочитает живое общение и не видит смысла в интернетной показухе.

На этом всё, огромное спасибо за прочтение.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме