Женское счастье — то, к чему все стремятся и то, чего все хотят! Давайте поговорим о ступенях к нему.

1) Освободите место для счастья. Чистого листа и новых отношений не существует. В принципе. Зато, ужасный темный лес и Кащея можно стереть ластиком. нарисовать заново. Только на этот раз принца с принцессой. Для этого придется отпустить старые сценарии и впустить в новую жизнь новый сценарий, тот, что для счастья, любви и гармонии.

2) Впустите новое. Ужасаться, страшиться, но впускать. Не бойтесь. Счастье приходит к смелым, к тем, кто рискует и пьет шампанское. По статистике это 10 процентов из 100. Может быть это ты? И ты решишься?

3) Не сдавайся и иди вперед.Если муж сказал нет, это не значит, что сама дура, недостойная, не достаточно умная, и вообще не такая. Возможно ты просто выбрала не того мужчину. Вернись и посмотри пункт 1. А возможно требуется больше времени и попыток. Еще раз повторюсь, не сдавайся, не сворачивай с пути. Ребенок учится ходить, падая сотни раз. Он не говорит, что ходить — это не мое, буду ползать. Нет. Он встанет и идет дальше, падает и снова идет!

4) Откаты. Будут с каждой. Сомнения, возврат в прошлое, крики и ор по-старому. Счастливые знают, что делать, начать с пункта 1. Работать, работать и работать над собой.

5) «Я достойна счастья» — Мантра счастливой женщины. Обесценивание себя — бич современной женщины. Всегда всего мало, плохо, недостаточно.

Обратно в болото ужасов ты толкаешь себя сама. Потому что, если все вышло не прямо сейчас, то или я что-то не так делаю, снова виновата и прочее, прочее, прочее. Держись! Я в тебя верю, слышишь?

Милые женщины, у нас что, 10 жизней? Мы будем счастливыми, обещаю!

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме