Летний привет всем, кто зашёл на мой канал!

В UNIQLO полным ходом идёт распродажа летней коллекции. Скидки как на мужскую, так и на женскую одежду, и аксессуары.

Фото автора

В России эта торговая марка, принадлежащая японскому холдингу Fast Retailing Co, появилась относительно недавно.

Но в азиатских странах – Японии, Южной Корее и Китае, она признана самым популярным брендом повседневной одежды.

И хотя у меня есть всего несколько вещей бренда UNIQLO, захожу я в этот магазин регулярно. Так как именно здесь можно купить довольно-таки неплохие летние вещи из хлопка и льна за низкую цену.

Фото автора

Что сейчас можно купить на распродаже в UNIQLO?

Я остановила свой выбор на нескольких летних платьях, которые могут подойти женщинам возраста «за сорок».

ВАРИАНТ 1.

Широкое (очень!) платье со спущенный поймой, с поясом и карманами. Состав: хлопок 50%, лиоцелл 50%. ЦЕНА 1499 рублей.

Фото автора

Платье примерила в нескольких цветовых решениях. Больше всего понравилось бежевое и пыльно-зелёное. В этих цветах платья выглядят намного дороже своей цены.

С поясом можно надеть на прогулку и в офис (если нет строгого дресс-кода). Померила без пояса — сразу захотелось на море)))

Будет очень хорошо смотреться с сандалиями с тонкими ремешками вокруг щиколотки и голени и летней/пляжной сумкой.

Кстати, сумки тоже продаются со скидкой, но их не разрешают брать в примерочную. Вот что у меня получилось:

ВАРИАНТ 2.

Широкое платье с рукавом 3\4 и поясом. Состав: хлопок 100%. ЦЕНА 999 рублей.

Это платье я примерила в трёх вариантах: синем, белом и бежевом. Лучше всего смотрится белое — очень летнее, силуэт схож с трендовым фасоном платья — «парашют».

Но в целом, платье выглядит дешёво и как-то бесформенно. Думаю, причина в несоблюдении пропорций — платье можно было бы на пару сантиметров длиннее, а рукав не столько же короче.

В целом, платье не понравилось. В белом варианте ещё и сильно просвечивает.

ВАРИАНТ 3.

Блуза с рукавом 3/4. Состав: лён и вискоза. Цена 999 рублей.

Юбка драпированная зелёная. Состав: вискоза 52%, полиэфир 48%. Цена 1999 рублей.

Фото автора

Блуза в ассортименте в нескольких цветовых решениях (синий, серо-голубой, молочный). Я примерила в молочном цвете, мне понравилась. Очень хорошо будет смотреться «на выпуск» и с ремнём.

Юбка глубокого серо-изумрудного цвета. Не понравилась резинка — не эстетично и создаёт дополнительный объем в области живота. И достаточно высокая цена при таком составе материла.

Также в магазине со скидкой можно купить пляжную сумку и шляпу по цене 999 рублей и яркие палантины из хлопка и льна по цене 799 рублей.

Фото автораФото автораФото автора

Фото автора

Спасибо, что дочитали до конца)))

Подписывайтесь на канал «О стиле и моде» и делитесь своими мнениями.

Читайте также:

Юбки длиной макси, с запахом и разрезом. Показываю, какие в тренде, а какие – устарели

Хорошего вам настроения и удачных покупок!

Поатье представлено в нескольких цветах, я остановилась на пыльно -зелёном и бежевом.

1. Платье широкого кроя с коротким рукавом.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме