Мы с вами отдыхаем. А вот Магнит Косметик работает для нас без выходных. Да ещё при этом и одаривает скидками и акциями на необходимые товары.

Здесь и далее все фотографии являются авторскими

Ваши детки останутся в восторге от отечественного шампуня «Солнышко». Шампунь содержит в своём составе пшеничный протеин и D-пантенол. А цена просто сказочная — 69 рублей.

С 30% скидкой в Магнит Косметик можно приобрести зубную пасту Colgate Древние секреты. Зубная паста содержит экстракт лотоса, что способствует заживлению ранок на дёснах. За тюбик 75 мл вы заплатите 83 рубля.

Для ухода за лицом в Магнит Косметик предлагается масляный пилинг от «Чёрного жемчуга». Пилинг нежно очищает кожу, разглаживает её. После применения не остаётся ощущения плёнки. Такой пилинг обойдётся вам в 149 рублей.

Для коррекции области под глазами, так называемых тёмных кругов, в Магнит Косметик можно прикупить специальное средство. Пользоваться таким корректором очень удобно, так как у него есть специальная кисточка для нанесения. Цена корректора Vivienne Sabo 269 рублей.

Дезодоранты Fa с фруктовыми ароматами не только препятствуют потоотделению, но могут быть использованы в качестве миста. Особенно такие фруктовые дезодоранты незаменимы в жаркую погоду. Ароматы самые различные: свежесть, арбуз, экзотические фрукты, манго и др.

Антибактериальное мыло Milana можно купить в Магнит Косметик по очень чудесной цене. 450 мл стоит 79 рублей. Мыло предлагается с ароматом моря.

Хозяйственное мыло для выведения пятен Анти-пятин продаётся в Магнит Косметик за 29 рублей. Это достаточно бюджетный вариант пятновыводителя. Но при этом качество у такого мыло очень даже неплохое.

Многие женщины уже полюбили стирать белье при помощи капсул от Ariel. Состав капсул легко проникает в самые сложные загрязнения, а значит и лучше отстирывает. Упаковка таких капсул из 26 штук предлагается в Магнит Косметик с 51% скидкой.

Мастер-блеск — это товары для наведения чистоты в доме и не только. На данный момент моё внимание привлек блок для поддержания чистоты унитаза с ароматом лаванды. Внутри блока три шарика, которые устраняют неприятные запахи и загрязнения. Цена — 40 рублей.

«Непобедимый» Domestos уничтожает все известные микробы. По крайней мере, так уверяет реклама. Проверить это мы, конечно, не можем. Но то, что это средство хорошо справляется с ржавчиной и налётом, это правда.

Всем удачи. До новых встреч. И приятных покупок

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме